2domains как вам?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а че не 700 тысяч? :) "думая" голову включайте иногда, у регистратора которого они реселлят всего доменов во всех зонах 400 тысяч, и у него таких как 2domains партнеров сотни, если не тысячи. тупой развод.

Согласен :D

Какой смысл регить у сомнительной конторки домены, если выслав скан в регру, что сейчас все требуют для ру, можно получить реселлера на регру самому...
 
Согласен :D
Какой смысл регить у сомнительной конторки домены, если выслав скан в регру, что сейчас все требуют для ру, можно получить реселлера на регру самому...

Так а почему вы не получете? Да потомучто надо для этого денег не мало! Толька Гундеть можите!
 
Знакомые брали там несколько доменов год назад . всё нормально. с панелью.
 
Все нармально рабою с ними нареканий нету. Правда все под сателити регаю
 
Так а почему вы не получете? Да потомучто надо для этого денег не мало! Толька Гундеть можите!

:eek: Это ж сколько денег надо отсканировать 2страницы паспорта?
Я не хочу потерять свои домены, поэтому я уже давно всё получил и регистрирую всё у настоящего регистратора, а не через какого-то школьника, у которого хватило мозгов на установку панели от reg.ru
 
Пытался регить у них домен во время каких-то технических неполадок... В итоге домен зарегистрировался, деньги не списали (в панели он, естественно, не появился). :)
 
Хороший регистратор. Зарегал там 2 домена. Тех. поддержка нормальная, отвечает быстро (бывает сразу).
 
хороший сервис регил у них пару доменов. не каких проблем, да и супорт хороший решает все быстро
 
аналогично. 10 доменов лежит рушных. пока полёт нормальный... супорт оперативно просвятил куда и что высылать для верификации
 
Регал там 5 доменов, советую, без лагов, приятный сайт!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху