2domains как вам?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блин я думал отзывы для этого сайта не актуальны. Всю жизнь там домены регистрирую и никогда проблем не было.
 
Уже 2 года там - 5 сайтов, полет нормальный :)
 
Регал там один домен. Пока все устраивает. Буду регать еще. Единственное что немного неудобно, так это то что нельзя сразу напрямую оплатить их услуги (надо сначала закинуть деньги на их счет).
 
А есть кто много доменов там держит? У меня из больше 50 в разных зонах.
 
я держу более 50 доменов у них . Все устраивает
 
2domains отличный регистратор, много доменов через него регистрировал да и цены у них низкие.
 
В свое время регал там пару ru-доменов, цены хоть и не самые низкие, но на вполне приемлемом уровне. Плюс контора уже давно работает, жалоб о ней я практически не увидел в сети. Единственное что - могут "забыть" напомнить о продлении, так что с этим надо поаккуратнее, а так раз в год деньги кинул, и не паришься, что будут проблемы с регистратором.
 
подтверждаю, пользуюсь их услугами уже 2 года.все ру домены от рег.ру перенес к ним.проблем не возникало.
 
Цены на домены в зоне ру самые вкусные, первый домен зарегал на iphoster, наивно полагая что там дешевле всего, особенно глядя на цены с reg.ru, потом найдя 2domains понял что глубоко ошибался и недавно вот зарегал очередной ру у них, хотя хостинг до сих пор предпочтительнее у iphoster:)
 
Мне кажется лучше сервиса по продаже ru доменов я еще не видел, возможность устанавливать у домена Private Person,сертификат, удостоверяющий право владения доменом. Интересовался о нем у REG.ru в поддержке типа чем он отличается от REG.ru, что продает домены дешевли, ответили только тем, что REG.ru официальный представитель, а 2domains лишь партнер, который, к слову, не вызывает у них нареканий.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху