2domains как вам?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тоже висит там больше 10 доменов, - но мне не нравится опция - "private person", - зачем показывают емайл и телефон?
 
Прошло полтора года сотрудничества с 2domains, ну и пара сотен доменов через низ зарегал, все рушечки + 1 com.
Пора бы и подробный отзыв оставить.
Плюсы:
- удобная панель
- удобный приват-персон(можно менять мыло и телефон для каждого домена)
- быстро, адекватно и качественно реагируют на изменения в законодательстве и на рынке. Все подробно описывается, с пояснениями, интересы клиента максимально учтены.
- уже очевидно, что не шарашкина контора, работают давно и плодотворно.
- в тех поддержку не обращался ни разу(тоже показатель качества), но тут писали что все ок.

Минусы
- Можно и дешевле найти, 99 в начале, 94 со скидкой после 100 купленых доменов это дешево, но есть и в районе 80. Стоит ли рисковать и брать более дешовые х\з у кого? Я не знаю. Может, если берется 1000 рушек подд доры или говносайты что через пол года умрут навсегда - можно и сэкономить. А так - я бы не стал.
- одно время админы свалили в отпуск на недельку или около того, и часть не критичных операций временно не выполнялись. Подробностей не помню - мне ничего не надо было, но сообщение у них висело на форуме.

Итог - работаю с ними дальше и это будет мой основной регистратор.
 
подскажите - какой процесс переноса домена (с мажордомо) на другого регистратора? как это все делается? не гемморно ли?
спасибо
 
подскажите - какой процесс переноса домена (с мажордомо) на другого регистратора? как это все делается? не гемморно ли?
спасибо
Смотря какие там админы, но думаю геморно.
Они должны тебе предоставить код твоего домена.
А, ты передать его другому регистратору или ресселеру.
Скорее всего потребуется предоставить паспортные данные (скан) и выслать подписанный договор о смене регистратора(реселлера).
 
Регестратор хороший, знакомый токо домены там и регестрирует.
Впринципе всё норм, помню делал возврат средств всё быстро сделали, тех. поддержка отличная.
 
Сижу на нем, уже более 400 доменов зарегил 80% ру :D, не когда не каких проблем не было, частенько переводил на него с других регистраторов быстро и удобно. Панелька прикольная и удобная все понятно.

Минус:
Временами подвисает админ панель
Надоели с предложениями ресселирства.
 
Цены средние. Рушки есть и подешевле причем с выбором регистратора. Другие зоны идут уже дороже - те же .комы у дяди дешевле получаются. Хотя из плюсов то что принимает webmoney что у нас оч. важно
 
Держу один домен у этого регистратора, очень доволен, цены по карману.
 
Пользуюсь 2domains.ru почти два года, зарегано на нем 8 имен, никаких проблем не было ни разу. Саппорт адекватный, отвечают достаточно быстро, по делу.

подскажите - какой процесс переноса домена (с мажордомо) на другого регистратора? как это все делается? не гемморно ли?
спасибо
Тут могу ответить - это ГЕМОРНО. Один из сайтов на мажордомо, чтобы его имя перерегистрировать, необходимо лично (!) посетить офис со всякими бумажками (в т.ч. паспортом, заявлением), а офис кагбэ в Питере... единственный вариант, который был предложен, после нескольких звонков к ним (межгород, блин!) - отправить бумаги письмом, причем все документы должны быть нотариально заверены.
Сейчас стало проще - буквально недавно они открыли офис в Москве. Но если вы в каком-то другом городе - регистрировать доменное имя у мажордомо не советую. Хостинг - возможно. Имя - 2domains решает.
 
пользуюсь данным регистратором давно ... доменов у них много )
меня все устраивает ))) ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху