2 интересных домена

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, наверное я бы не особо обрадовался, если б мне кто-то сказал, что нашли меня на "КАКОНЯХ". :D
Ну или фраза "Зайди в "какОни" тоже хороша. :D
 
ну какони еще про коней можно портал заепенить :D А так с него выгоды ноль .... Правда больше с каками ассоциируется :nezn:
А про иркутск можно сделать сайтец обо всём что про иркутск )))
немножко статистики из яшки
«про-иркутск» — 388 показа в месяц.
Слова Показов в месяц
песни +про иркутск 49
песня +про иркутск 49
стихи +про иркутск 16
ам +про иркутск 5

Ну не густо но и то не плохо )))
 
Домены весьма специфичные на слух.
ИМХО не очень хорошие домены. Хотя если у ТС есть варианты куда их пристроить то может со временем будет польза...
 
Блин - первый домен это финишЬ... Я так даже на башорге давно не ржал... каканИ... Это накуренным надо быть прочно, чтобы такое отфантазировать... Если сделать социалку, то конечно пользователей там будет маловато, но поставив на неё сапу денег снять наверное получится - ссылок естественных на сайт со столь оригинальным названием будет предостаточно... с юморных постов...:D
 
pokakal.ru свободен, можно регать ! типо первый домен просьба, а второй ответ.

Про игркутск впринципе можно сайт про историю иркутска забодяжить, ну разве что ссылки с него продавать. Или сфои ссылки на сайте размещать.
 
ТС, не обидься, но сначала подумалось следующее:

kakoni - глагол в повелительном наклонении. Тогда для социалки действительно в самый раз :)

и была еще такая идея:

kak koni - типа про лошадей... Но все равно не айс.

Имхо домен можно использовать, но ассоциации возникают как обычным сайтом для о.планктона. Типа фишек, воффки, урода и проч....

а "Как Они" - честно говоря не догадался, пока не прочитал ветку с начала.
 
  • Заблокирован
  • #17
про иркутск нормальный домен для городского портала сойдет
 
kakoni(тчк)ru - путеводитель бесплатных туалетов необъятной родины :D
 
первый - как они , какой-то бесполезный.. :tcl:
а второй про иркуткс можно конечно пристроить и к порталу и не только... =) заинтересолванных людей и вперед ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху