1POST.RU

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто нибудь может подсказать, как сделать, что б одинаковых объявлений небыло?
 
по ходу ничё не сделаешь, я как то пикидывал в уме скрипт для запрета добавления повторных объяв - но все выхоило сильно тяжёлым, остается ток модэрация....
кстати, в админке есть функция "робот чистильщик", никто не смотрел что она делает?
 
Я включал, вроде почистил объявы. Было 2 к, стало где-то 1800 :) Правда что, где удалено не понятно. По идее чистятся объявы с тегами и бэдвордами.
 
знчить примочку нада писать самому для чистки одинаковых, вот тк по чему искать....
по телефону, мылу или сайту, а скорее всего по всему сразу
 
В функции "робот чистильщик" там я непосредственно в файле добовлял слова объяв которых много и они удалялись, но это тоже запарно, хотелось бы что б по умолчанию, само работало, так гороздо прикольней, меньше хоть лазить надо
 
Поставил установил. Но не заходит в админку. Пишет вы не авторизованы. Может можно как нибуд убрать функцию проверки пароля и закрыт админку протектом от самого хостинга.
 
Поставил установил. Но не заходит в админку. Пишет вы не авторизованы. Может можно как нибуд убрать функцию проверки пароля и закрыт админку протектом от самого хостинга.


залезь по фтп в папку инклюд, и посмотри файлик конфиг, там парольчик написан
 
Есть трабла в скрипте.

Смотрим объявление так:
_1post.ru/view/50664 - все нормально.

Смотрим объявление так (слэш в конце:(
_1post.ru/view/50664/ - Такого объявления не существует.
 
не сохраняются города и категории..
кто нить сталкивался с таким?
(установлен на локалке денвер)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху