1nit.ru - Кидала, будьте аккуратны!

Zacker2

Гуру форума
Регистрация
19 Фев 2013
Сообщения
242
Реакции
75
1nit.ru и create-soft.ru - Кидала, будьте аккуратны!
Взял заказ на рассылку объявлений на авито - за 10 дней, 10 объявлений в день, выходит 300 в день, в результате взял 3000 руб. за 10 дней, в первый же день выяснилось что объявления даже не проходят модераторов, и не появляются в паблике! Соответственно попросил вернуть деньги, на что началась истерика, качание законов, и ответные предъявы, якобы это я кидала, потому-что захотел воспользоваться только одним днем рассылки, а (великий) берется минимум за 10 дней )) в результате потерял 3000 руб ... будьте аккуратны!
Основание
, он не обязан сообщать что в результате его действий авито может заблокировать мои (им же разосланные) объявления, так как он берется только разослать...

Естественно всё это заранее не предупреждается, иначе какой здоровый человек при таких условиях закажет у него услугу...

Контакты о великого пид...а!
ICQ: 648440688
ICQ: 737370
mail: new-code@mail.ru
mail: shadow-1@bk.ru
Сайт: 1nit.ru/index.php?do=feedback
Сайт: create-soft.ru/index.php?do=feedback
R363816001508
Z112283928837
Сеть кричит об этом пид..е, вот несколько ссылок:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
1nit.ru и create-soft.ru - Кидала, будьте аккуратны!
Взял заказ на рассылку объявлений на авито - за 10 дней, 10 объявлений в день, выходит 300 в день, в результате взял 3000 руб. за 10 дней, в первый же день выяснилось что объявления даже не проходят модераторов, и не появляются в паблике! Соответственно попросил вернуть деньги, на что началась истерика, качание законов, и ответные предъявы, якобы это я кидала, потому-что захотел воспользоваться только одним днем рассылки, а (великий) берется минимум за 10 дней )) в результате потерял 3000 руб ... будьте аккуратны!
Основание
, он не обязан сообщать что в результате его действий авито может заблокировать мои (им же разосланные) объявление, так как он берется только разослать...

Естественно всё это заранее не предупреждается, иначе какой здоровый человек при таких условиях закажет у него услугу...

Контакты о великого пид...а!
ICQ: 648440688
ICQ: 737370
mail: new-code@mail.ru
mail: shadow-1@bk.ru
Сайт: 1nit.ru/index.php?do=feedback
Сайт: create-soft.ru/index.php?do=feedback
R363816001508
Z112283928837
Сеть кричит об этом пид..е, вот несколько ссылок:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Выходит что 300 руб ушло в небытье, а 2700 еще висят на балансе. Ну так добавьте еще 200 руб для рандомизации и продолжайте работать.
 
Выходит что 300 руб ушло в небытье, а 2700 еще висят на балансе. Ну так добавьте еще 200 руб для рандомизации и продолжайте работать.

да вот и я о том же..насколько надо быть жадным чтоб зажать 200р на рандом, устроить конфликт на пустом месте, в итоге потерять 3000 и потом жаловаться на форуме и винить исполнителя в своей же ошибке..добавил бы 200р все было бы ок) странные люди бывают..
 
а для чего тогда у вас услуга стоит n денег если она не работает полноценно и надо оказывается больше платить?


А кто тебе мешает самому сделать рандом, если так жалко 200руб?? поменяй пару слов хотябы - они уже будут уникальными, пришли уже рандомизированные обьявы и закажи рассылку что сложного в этом?? и 200руб сэкономишь и не забанят = профит)

Для чего услуга? - Услуга для профессионалов, которые умеют работать, знают хотябы чтото о спаме , хотябы читают правила тех сайтов, где собрались рассылать, если ты извините болван и только что впервые приехал из деревни и узнал что такое компутер - то надо значит слушать и делать то что тебе советуют, а не торговаться орать что предложенный рандом тебе не нужен, а потом ныть что забанили). Кто постоянно пользуется данной услугой - заказывают нормально, многие мне сразу присылают уже рандомизированные объявления, просят слать через прокси, покупают их для этого, если чтото не понимают - не жалеют денег и заказывают платную консультацию, пытаются понять что такое прокси, как рассылать чтоб не банили и т.п. и у них ничего не банят, в отличие от всяких обиженных жадных школьников. и кстати почему не возникает мысль жаловаться на модераторов авито? они же объявления забанили - вот им и пишите жалобы, может сжалятся и разбанят)) :D надеюсь понятно разжевал для школьников, взрослые люди итак такие вещи понимают)..


и как вообще язык поворачивается писать такую ахинею что мол рассылка не работает?) или это так лишь бы ляпнуть?) сообщения не отправляются или о чем речь то?? проблема в чем? рассылка работает полностью на все 100%. сообщения уходят адресату это факт, по каждому отправленному объявлению сервер авито выдает ответ что оно получено. объявления с нашего сервера уходят на сервер авито. что с ними дальше происходит - это уже не наша зона ответственности, а авито, именно на их сервере хранятся твои глупые одинаковые объявления после отправки программой, а не на нашем, соответственно как мы можем отвечать за чужой сервер, за сотрудников авито? за модераторов авито? модераторы авито не являются нашими подчиненными, сервера авито не являются нашими и нет к ним доступа, соответственно какие к нам могут быть вопросы?! повторюсь - если ты дурак и заказываешь рассылку тупых одинаковых сообщений, а модератор авито их банит - в этом виноват только ты! как можно в этом винить того кто согласился разослать твои тупые одинаковые тексты, которые ты отказался рандомизировать чтобы съэкономить 200руб на школьный завтрак?! ты тому кто разослал можешь только спасибо сказать что согласился твою хрень рассылать, а не послал тебя куда подальше с твоими одинаковыми объявками)..
 
shadowww

1. А как заказчик вообще сможет узнать что вы сделали рассылку. Если к примеру все объявы были отклонены. Логи какие-то предоставляете, по итогам каждого дня рассылки. А то в этом так понял и заключаются претензии, что якобы рассылка вообще не производилась.

Т.е. если бы по итогам первой рассылки были предоставлены логи и указано что объявы были получены сервером авито, но не прошли модерацию из-за отсутствия рандомизации и предложить её сделать перед следующей порцией рассылок. Думаю этого топика бы и не было.

2. Разве не логично делать рандомизацию самому, если заказчик не сделал её сам. Т.е. сделать это обязательным условием, если вы считаете что она обязательно нужна, для прохождения объявлений.

А то выглядет действительно плохо, ведь рассылку вы делали 1 день вместо 10 и взяли за это 3000р. Деньги не вернули, но и не продолжили же рассылку. Могли же из оставшейся суммы потратить 200р в счёт одного дня рассылки.

Заказчик обратился к вам как к профессионалам. В переписке вы не ему сказали что рандомизация критично важна, указали что это доп услуга. Он конечно тоже неправильно себя повёл, но 2700р которые у вас остались, вами не заработаны независимо от действий заказчика и его обвинений. Так что надо было дооказать услугу с учётом замечаний и после этого распрощаться уже.
 
1 логи работы программы предоставляются. по запросу также может быть видео, скрины.
Рандомизация была предложена ему изначально перед всеми рассылками - он отказался. Далее после 1 дня рассылки увидел что не проходят модерацию и сразу стал просить остаток суммы обратно. Ему были сообщены возможные причины блокировки объявлений, рандом предлагался, но объяснять неадекватам что-либо к сожалению бесполезно.

2 возврат части суммы не возможен, темболее после хамства и клеветы тс, и не стоит навязывать свои условия сергей. Условия работы устанавливает тот, кто предлагает услугу, а не клиенты. если сказано что минималка 10 дней , значит нельзя меньше, а если всем делать возвраты, то все и будут заказывать на 1-2 дня,мне это не выгодно.

3 делать рандомизацию самому, если клиент не хочет ее делать - зачем? он потом будет жаловаться что ему рандомизацию сделали, а он не хотел..делать рандомизацию обязательной тоже нет смысла,так как присылают иногда разные объявления либо уже рандомизированные, зачем навязывать ненужную услугу. по этому это добровольно, кто хочет заказывает, кто не хочет как тс не заказывает, кто то и сам рандомизирует.
 
Какой смысл в рассылке объявлений если они банятся?
 
Какой смысл в рассылке объявлений если они банятся?

к кому вопрос? спросите у тс какой смысл в его рассылке. я не знаю зачем он ее заказал.
кто делает рандомизацию либо разные объявления присылает и использует прокси у них ничего не банится.
 
к кому вопрос? спросите у тс какой смысл в его рассылке. я не знаю зачем он ее заказал.
кто делает рандомизацию либо разные объявления присылает и использует прокси у них ничего не банится.
Ну что за детский сад опять ты тут начал? ну всем же ясно что ты обыкновенный мошенник, ну не бывает же так, что вездеть тебя ху...т а ты оказывает ни в одном из случаев не виноват...
Выкручиваешься, создаешь интриги, мол я ни в чем не виноват.
Ты перед тем, как запускать свою рассылку, предупреждаешь своих клиентов, что ТЫ В КУРСЕ ЧТО ПОСЛЕ ЭТОЙ РАССЫЛКИ ВСЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ ЗАБАНЯТ??? - НЕТ!
так даже если ты включишь свою еб...й рандтом, то объявления все равно забанят...

То админи анчата для тебя мошенники, то клиенты тебя обманывают, сначала платят тысячи, а потом кидают тебя не заплатив пару соток... Ну брехня же...
И кто страдает в итоге? ты или твои клиенты? Каким это боком клиент вместо тебя будет делать рандомизацию? если от и до программу настраиваешь и запускаешь ты???
Смех во всем этом в том, что цитата которую ты привел, со мной никак не связана... Ты опять же привел цитату очередного кинутого человека...
и теперь афишируешь его номер, и остальные персональные данные, это твой почерк, сначала кинуть, потом создать иллюзию мол тебя кинули...

И самое дикое во всем этом, то что пишут о тебе во всех авторитетных форумах, а ты все-равно уперся, и кричишь что ты золушка...

Выходит что 300 руб ушло в небытье, а 2700 еще висят на балансе. Ну так добавьте еще 200 руб для рандомизации и продолжайте работать.
Так суть в том, что только потом начал пробивать что это за сущность, и не стал терять время, пускай подавиться этими копейками. Все что я ему перевел бы, все ушло бы в некуда... Это мошенник, погугли, сам увидешь...

Единственно можно надеяться, что мир круглый, и где нибудь да увидимся, вот тогда будет весело...
Кстати, это единственный раз, когда я лохонулся, и не проверил кому отправляю деньги, по всему интернету дохрена жалоб и предупреждений...

Ну вот же, сам себя и палишь!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху