1C + osCommerce.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K

kazmax

Прохожие
Где взять модуль интеграции 1С и osCommerce?
 
я вроде видел на oscommerce.ру, посмотри там лучше, а я попробую у себя глянуть, хотя врядли мне это было интересно и я скачал.
 
На оскомерсе вроде пока ничего прикольного не придумали.
Было бы действительно интересно на реализаю этого проэкта.
Думаю, что готов даже написать 1С часть выгрузки и загрузки.
 
У них же на сайте в форуме есть же ссылки на модули по интеграции с 1С, только они для определенных сборок. Люди говорят что интегрировали и работает, но у меня не получилось и я не стал сразу разбираться из-за чего, а потом забил.
 
а не легче просто скачать модуль от netcat'a netshop и переделать его под себя. там и импорт и экспорт есть. зачем изобретать заново велосипед...
 
а не легче просто скачать модуль от netcat'a netshop и переделать его под себя. там и импорт и экспорт есть. зачем изобретать заново велосипед...

Там действительно есть интеграция под 1С. Интересно, а не могли бы вы поделиться ссылочкой?
 
блин делов КЖК по 1С и печатная форма Одного вормата с выгрузкой! Что сложно! пиши выложу конфу.
 
блин делов КЖК по 1С и печатная форма Одного вормата с выгрузкой! Что сложно! пиши выложу конфу.

Ну можно предположить, что как минимум нужно выгружать определенные реквизиты + остатки на складе. У всех разная конфа наверное, все предеться переделывать, а если знаний по 1С недостаточно, то самому браться даже и не стоит.
Если можно, то неплохо было бы глянуть на вашу конфу.
Выгрузка реализована под оскомерс или под ВАМ?
 
Присоединяюсь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху