Возьму в кредит 1100 RUR на 7 дней (к возврату 1500)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пек

Постоялец
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
81
Реакции
17
На Пек - есть жалобы пользователей на невозвращение выданных кредитов
Здравствуйте!

Дико неудобно просить в долг, но очень мало времени + я не с России а через обменник занимает время переводы.
Нужно 1100 WMR на 7 дней (скорее всего в воскресенье верну), к возврату 1500 рублей.

Если что, уже брал, хоть и не такую сумму Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

в подарок за небольшой плюс могу подарить аську XXXAZX
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте!

Дико неудобно просить в долг, но очень мало времени + я не с России а через обменник занимает время переводы.
Нужно 1100 WMR на 7 дней (скорее всего в воскресенье верну), к возврату 1500 рублей.

Если что, уже брал, хоть и не такую сумму Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

в подарок за небольшой плюс могу подарить аську XXXAZX
как срочно нужно?
 
Гарантий нет, тем более с твоей кредитной историей, а аськой уже мало кто пользуется. Лучше по знакомым или соседям займи. вернее будет.
 
ну сейчас я уже не поеду к терминалу,завтра в районе 8-9 вечера по мск смогу дать
окей, тогда подожду, спасибо

Гарантий нет, тем более с твоей кредитной историей, а аськой уже мало кто пользуется. Лучше по знакомым или соседям займи. вернее будет.
на ачате всегда покупают продают, можно спокойно продать, оценивали её вроде 10-15 баксов
 
Последнее редактирование модератором:
Утром могу перекинуть.. отпишись и кошелек в хайде 50 ..не забудь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху