1000000 с НУЛЯ за 6 месяцев на ссылках

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мое скромное мнение.

Такс. Смотрим на графики и видим.

У человека есть 11 сайтов, ориентировочно Тиц от 50, PR от 2. Сайты белые, иначе рисковал бы вылетом и марафон не затевал. Раз был разговор про РСЯ - по 300+ чел в день есть на многих из них.;)

Назвать это нулем я бы постеснялся, ибо любой кто имеет хотяб один такой сайт представляет себе цифры по его монетизации.
Хотя ладно, ноль у каждого свой, это были придирки. :)

Теперь немного цифр с потолка.

Сайты тока добавлены в сапу. Потенциал у каждого (если не вылетят и если я не ошибся в оценке пузомерок) примерно 200 р\сутки в сапе + 150 с остальных, включая монетизацию трафа.

Т.е грамотно работая с биржами и трафом можно через 2 месяца выжимать 350*11= 3850. Т.е. уже имеется потенциал набить за 6 мес. минимум пол ляма за счет уже сделанных сайтегов.

Что сказать - молодец. А теперь ждем обещанного паления тем, анализа, отзывов и т.п.

Только помни, це нуллед, здесь много людей которые умеют думать :D

Чем поднимал пузомерки?
Какой % уника на сайтах?
Твои отзывы и рекомендации по монетизации?

P.S - еще вопрос - за последний день в сапе - чуть более 700 руб а в Linkfeed 800. Линкфед стал круче сапы? Или ты эти сайты в линкфед раньше добавил? Или я просто не умею с Linkfeed работать?
 
Мое скромное мнение.

Такс. Смотрим на графики и видим.

У человека есть 11 сайтов, ориентировочно Тиц от 50, PR от 2. Сайты белые, иначе рисковал бы вылетом и марафон не затевал. Раз был разговор про РСЯ - по 300+ чел в день есть на многих из них.;)

Назвать это нулем я бы постеснялся, ибо любой кто имеет хотяб один такой сайт представляет себе цифры по его монетизации.
Хотя ладно, ноль у каждого свой, это были придирки. :)

Теперь немного цифр с потолка.

Сайты тока добавлены в сапу. Потенциал у каждого (если не вылетят и если я не ошибся в оценке пузомерок) примерно 200 р\сутки в сапе + 150 с остальных, включая монетизацию трафа.

Т.е грамотно работая с биржами и трафом можно через 2 месяца выжимать 350*11= 3850. Т.е. уже имеется потенциал набить за 6 мес. минимум пол ляма за счет уже сделанных сайтегов.

Что сказать - молодец. А теперь ждем обещанного паления тем, анализа, отзывов и т.п.

Только помни, це нуллед, здесь много людей которые умеют думать :D

Чем поднимал пузомерки?
Какой % уника на сайтах?
Твои отзывы и рекомендации по монетизации?

P.S - еще вопрос - за последний день в сапе - чуть более 700 руб а в Linkfeed 800. Линкфед стал круче сапы? Или ты эти сайты в линкфед раньше добавил? Или я просто не умею с Linkfeed работать?

Хорошо всё написал. Приятно, что кто-то еще думает;)
Но в точку не попал, ни разу...даже про 11 сайтов. Логика есть, но развиваешь в неверном направлении. Зачем гадать, скоро всё узнаешь из достоверного источника.
Все твои вопросы, как и остальных, вношу в свой список. Постепенно буду отвечать на них в блоге.

Главная просьба ко всем, имейте терпение. Всё будет;)
 
пока что видно только очень много интриги и очень мало конкретики
 
Единственный довод в пользу удачного завершения эксперимента - это то, что он уже был проведен успешно, а сейчас ТС будет рассказывать о том, что уже сделано. В противном случае смысл портить репутацию громкими заявлениями, даже имея цель пропиарить свой блог...
 
Какая еще порча репутации?

Много из тех кто обьявлял марафоны "заработать xxxxx за xxx" добились того что говорили?

Я не слежу за этими гонками, может что и упустил, но что - то не помню успешных завершений. В смысле вообще не помню. Ни одного.

Ну, если не считать всякую хрень типа - 1000$ за 3 месяца. тут и марафонов не надо.

Главное - это будет ли рассказано, пусть и не прямыми словами, что - либо интересное :).
 
:)

Моя мысль это просто расскрутка :)
 
Ну что ж, буду следить за развитием, желаю успеха.
 
В следующем посте будут спалены, как минимум, две интересных темы:

1) Почему я зарабатываю на Linkfeed больше, чем на Sape (при прочих равных условиях)
2) Источник уникального контента с неиссякаемыми запасами - всё подробно, с примерами уже готовых сайтов в индексе по 2к страниц и больше.
 
Хороший способ раскрутить свой блог....
Что же делать буду следить :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху