10 способов скачать с YouTube

Если вы приверженец браузера Mozilla Firefox, то лучше всего использовать для этих целей расширение FlashGot. :ay:
 
самое простое это- использовать kickyoutube.com
 
RealPlayer - для тех у кого винда а для тех у кого мак то есть самый простой способ
# Запустите новое окно или вкладку Safari в которой откройте страницу YouTube с видео которое хотите скачать
# Нажмите Command + Option + A или передите из меню “Windows-Activity”. Оба эти действия откроют окно активности Safari.
# Посмотрите деятельность в строке открытой страницы с YouTube и найдете там строчку с самым большим размером файла.
Двойной клик на нем — и Safari начнет скачивать это видео в формате .flv (как правило get_video.flv или videoplayback.flv)
 
firefox + flashgot - очень удобно
 
Зачем грузить комп дополнительными прогами. После просмотра, не закрывая страницу, найдите в папке кеша браузера( у меня C:\Documents and Settings\юзер\Local Settings\Application Data\Mozilla\Firefox\Profiles\p8rf96gl.default\cashe) нужный файл по размеру, обычно он самый большой и смените расширение на flv или swf
 
скачать с ютуба несложно, сказали бы лучше "10 способов залить на ютуб" :) так чтоб не забанили и флагов не наставили конкуренты
 
я через savefrom.net
 
поставил орбит даунлодер и флэшгот и радуюсь этому =)
 
меня обычный DownloadHelper вполне устраивает.
помимо программ, позволяющих качать видео с ютьюба, есть полезные сайты, позволяющие скачать сразу mp3 выложенного видео. Оно низкого качество обычно, но бывает, найти песню в другом месте проблематично.
 
Назад
Сверху