PSD v Html

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Верстать в фотошопе ИМХО халтура. Уважайте себя и людей. Скоро до ворда скатимся
 
Почитай литературу по теме, и Всё ручками делать, дольше, зато качественее, код чище!
 
Конечно, лучшая вёрстка, это ручками - нарисованное в шопе режем, потом верстаем, хотите в Блокноте, хотите в Дримвивере. А вообще сейчас уже появляются сервисы типа Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - сверстают всё за вас в автоматическом режиме (хотя и качество соответствующее) :)
 
  • Заблокирован
  • #24
Конечно, лучшая вёрстка, это ручками - нарисованное в шопе режем, потом верстаем, хотите в Блокноте, хотите в Дримвивере. А вообще сейчас уже появляются сервисы типа Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - сверстают всё за вас в автоматическом режиме (хотя и качество соответствующее) :)

зато быстро и не нужно особо напрягаться) а на счет качества - для ГС вполне сойдет
 
Конечно, лучшая вёрстка, это ручками - нарисованное в шопе режем, потом верстаем, хотите в Блокноте, хотите в Дримвивере. А вообще сейчас уже появляются сервисы типа Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - сверстают всё за вас в автоматическом режиме (хотя и качество соответствующее) :)

Этот сервис платный(с английским у меня не очень)?Они из PSD делают html и css файлы?
 
Я рекомендую как вэб-мастер(дизайнер)
ФШ+ФП
Фш- фотошоп
ФП - frontpage

очень удобно..тем более резать лучше самому инструментом Slice Tool как разрезал сохраняй как для web далее выбрать HTML и Images --> далее открывай через ФП и всо...
 
Уже год работаю с Photoshop'ом именно в перебивке из PSD в HTML и все устраивает - советую его, а если что подправить то FrontPage ;) просто и удобно!)
 
Найми верстальщика, проще будет =)
 
Конечно, лучшая вёрстка, это ручками - нарисованное в шопе режем, потом верстаем, хотите в Блокноте, хотите в Дримвивере. А вообще сейчас уже появляются сервисы типа Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - сверстают всё за вас в автоматическом режиме (хотя и качество соответствующее) :)
я как раз хотел этих товарищей упомянуть. работал с ними знакомый. для не очень качественных проектов пойдёт. для качественной верстки — нет. лучше иметь знакомого десигнера-верстальщика. выйдет, возможно, чуточку дороже, зато ручками.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху