Пошаговое руководство: "Как зарегистрировать бесплатно домен org.ua?"

mail@ваш домен доменная зона - любая
необязательно
может быть этого нигде и не написано но у меня 6 хостингов не в UAIX и 4 в UAIX,
если подаю заявку с любого из моих 6-ти тех что не в UAIX приходит стандартная ошибка вида:
Код:
** Error: Заявка відхилена. Не підтверджено право реєстранта на реєстрацію.
ограничение на прием заявок только с украинских почтовых доменов.
если с тех что в UAIX стабильно 3 домена в сутки, домен на которых создаю email вида *.ru *.info *org.ua и т.д.
 
может быть этого нигде и не написано но у меня 6 хостингов не в UAIX и 4 в UAIX,
если подаю заявку с любого из моих 6-ти тех что не в UAIX приходит стандартная ошибка вида:
Код:
** Error: Заявка відхилена. Не підтверджено право реєстранта на реєстрацію.
ограничение на прием заявок только с украинских почтовых доменов.
если с тех что в UAIX стабильно 3 домена в сутки, домен на которых создаю email вида *.ru *.info *org.ua и т.д.

У меня без проблем регятся на забугорных хостах - но на узкопрофильных, которые не в бане.
UA-IX гораздо больше забаненных хостов.
 
а где можно посмотреть какие хостинги в бане?
 
Открытых списков нет, необходимо проверять каждый хостинг вручную. Почти все хостинги с тарифами до 1$ с анлим доменами в бане.
 
У меня мыло на Google Apps в своем домене в зоне ORG.UA. Регится без проблем. проблема только ДНСки найти незабаненные.
 
У меня мыло на Google Apps в своем домене в зоне ORG.UA. Регится без проблем. проблема только ДНСки найти незабаненные.
Ну, найти их тоже можно. Весь фокус в том, что теперь регистрации становятся, как бы это понятнее выразится, более заметными.
 
подскажите, как прицепить org.ua к дедику? на нем не установлены никакие ns службы. что надо поставить на него? и будет ли иметь значение что сервер в штатах?
 
Охренеть. Орг.юа и прочие регионалки опять не лезут в Яшкоиндекс. Забодало всё :( У кого как дела обстоят?
 
Не сказать, чтоб совсем не лезут, но что-то происходит.

Во первых, между добавлением и сегодняшним появлением в индексе прошло очень много времени.
Во вторых - вошли не все, а только 70% доменов.
В третьих - вошли только мордами, или по 2 страницы, а обычно входило сразу по 15-30 страниц.

Где - то так.
 
Назад
Сверху