Домены с PR, возраст не менее 2 лет, DMOZ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

uliger

Постоялец
Регистрация
22 Авг 2006
Сообщения
114
Реакции
7
Где такое добро можно прикупить? И какой порядок цен? Понятно, что речь об англоязычных сайтах.
 
Читай внимательнее. Речь идет об англоязычных сайтах.
 
Читай внимательнее. Речь идет об англоязычных сайтах.
ты блин гонишь. САМ ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ. я тебе выложил сайт, где выкладываются СВОБОДНЫЕ ДОМЕНЫ с ПР на шару, а ты вместо благодарностей втыкаешь. НА ЭТОТ САЙТ ЗАЙТИ НУЖНО:D :D :D
 
ты блин гонишь. САМ ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ. я тебе выложил сайт, где выкладываются СВОБОДНЫЕ ДОМЕНЫ с ПР на шару, а ты вместо благодарностей втыкаешь. НА ЭТОТ САЙТ ЗАЙТИ НУЖНО:D :D :D

Я заходил))) Там информация устарелая :)
Когда домен освободился и его регистрируют заново, то и история его начинается заного :)

Если интересуют англоязычные домены с ПР в дмозе, могу найти свободные попробывать. Но истории как ты понимаешь не будет. Только можно будет глянуть кеш в вебархиве.
 
Я заходил))) Там информация устарелая :)
Когда домен освободился и его регистрируют заново, то и история его начинается заного :)
Если интересуют англоязычные домены с ПР в дмозе, могу найти свободные попробывать. Но истории как ты понимаешь не будет. Только можно будет глянуть кеш в вебархиве.
Причем тут история. Тут ПР нужен чуваку.
 
Причем тут история. Тут ПР нужен чуваку.

Он написал об истории))) потому я и говорю так. И многим людям требуеются домены с историей, чтоб он не был заново перерегистрирован.
 
  • Заблокирован
  • #9
Так никто и не говорит про клееные домены.
Если есть реальные ПРистые беки, то никакого клея.
Посмотри на forum.searchengines.ru в разделе "Домены" там есть несколько человек, которые специализируются на подборе експайренных доменов с ПР и историей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху