Unisite board 4.11 nulled

Уважаемые! Как правильно надо обновляться на 4.11? У меня сейчас весия 4.7 на рабочем проекте.Подскажите пошагово,если кому не влом.От меня + и т.п.
 
Кто ставил? полностью рабочий или есть какие нибудь проблемы?
 
Да я не про лиц или не лиц, не в этом дело. Я говорю про нагрузку, а если сказать по другому твой багет (он же beget) не вывозит коляску :tut: с кучей запросов на AJAX
Я изначально установил версию 4.9 2 дня подержал не одной блокировки сессии не выдало на бегет. Вот установил 4.11 прям задолбало уже. Я думаю проблема с конкретным плагином который нужно найти
 
Не отображается логотип над шапкой, так должно быть ?

Кто может вот такую шапку сделать ?
 

Вложения

  • IMG_20240507_215612.jpg
    IMG_20240507_215612.jpg
    312,6 KB · Просмотры: 15
  • IMG_20240507_215458.jpg
    IMG_20240507_215458.jpg
    294,3 KB · Просмотры: 14
Парни тоже подключусь к проблеме. Я пытаюсь изменить имя и короткое имя и при нажатии на сохранить у меня тупо грузится кнопка а ничего не происходит. Куда смотреть?
222.jpg

11.jpg
 
Версия PHP какая стоит? Попробуй поставить 7.4

Маркетплейса в это сборке нет да ?

Импорт объявлений работает ? Может кто то файлом поделиться ?
 

Вложения

  • IMG_20240507_230608.jpg
    IMG_20240507_230608.jpg
    114,7 KB · Просмотры: 9
Последнее редактирование:
В этой версии есть всё, и маркетплейс, его нужно включить в настройках. Повторяю хз какой раз уже, чтобы все работало нужно ещё включить cron. Файлы csv есть в архиве. Если не найдете, смогу скинуть только завтра, ибо сейчас у меня беседа с Джек Дэниелсом :beer: с глазу на глаз.
 
Так и не могу победить проблему с сохранением. Вот что в консоле выдает. Может быть такое что не хватает файлов?
21.jpg

Например файла /systems/ajax/profile.php у меня нет вообще

Так и не могу победить проблему с сохранением. Вот что в консоле выдает. Может быть такое что не хватает файлов?
21.jpg

Например файла /systems/ajax/profile.php у меня нет вообще
Мой вопрос снят. Открыл другой браузер там все сохраняет. хз что за глюк.
 
Последнее редактирование:
В этой версии есть всё, и маркетплейс, его нужно включить в настройках. Повторяю хз какой раз уже, чтобы все работало нужно ещё включить cron. Файлы csv есть в архиве. Если не найдете, смогу скинуть только завтра, ибо сейчас у меня беседа с Джек Дэниелсом :beer: с глазу на глаз.
Подскажи где это надо включать? Не нашел в настройках маркетплейс

Подскажи где это надо включать? Не нашел в настройках маркетплейс
Маркетплейс и магазины одно и тоже?
 
Назад
Сверху