• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Застрял на ровном месте

Jokerrcs

Постоялец
Регистрация
6 Мар 2016
Сообщения
72
Реакции
6
Вношу изменения в одном месте, как тут же вылезают косяки в другом.
В чем проблема?
 
название темы интригующее)) А файл отредактировать к примеру в нотепаде++, или другом редакторе кода кроме блокнота пробовали? Может а этом трабл при сохранении.
 
название темы интригующее)) А файл отредактировать к примеру в нотепаде++, или другом редакторе кода кроме блокнота пробовали? Может а этом трабл при сохранении.
Да, пробовал. Траблы при сохранении у меня бывают, например я сохраняю файл, захожу на сайт, траблы остаются, и тогда я обращаюсь к резервной копии сайта, копирую файл с того места и только после этого изменения вступают в силу.
Зачем вообще jquery отдельно подключать?
Решил проблему еще вчера. Все дело в том, что я подключал jquery в самом низу страницу, а нужно было подключать jquery в самом верху страницы. В моем случае jquery нужен для подключения кнопки вверх, плавающей шапки.
Подключаю его отдельно, потому что без него не работает. Много где читал, что в WP jquery встроен, но что нужно сделать, чтобы это заработало, я так и не понял
 
Последнее редактирование:
читал, что в WP jquery встроен, но что нужно сделать, чтобы это заработало, я так и не понял

вставить перед вызовом wp_head() ещё одну строку

PHP:
<?php
wp_enqueue_script('jquery');
wp_head();
?>

но я всё равно предпочитаю подключать jQuery из репозитория гугла, к моменту посещения сайта у пользователя она наверняка окажется закешированной, что ненамного, но снизит трафик и скорость загрузки
 
Назад
Сверху