Заработок на спортивных ставках

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ilegenda

Профессор
Регистрация
6 Июн 2008
Сообщения
195
Реакции
48
Заработок на спортивных ставках

Какие у вас есть стратегии, чтобы выигрывать?

Я пока имею одну на уме: сделать несколько ставок на минимальные коэфициенты. Вероятность что выиграю достаточно большая. Но так бывает не всегда. Был такой случай, что коэфициент был 1.2 к 6 , я поставил на 1.2 и проиграл :)

Но думаю это примитивная стратегия.

Ещё читал книги Клауса Джоула, как он смотрел будущие... Кто нибудь пробывал такое? :)
 
Знаю например на кого ставить в баскетболе, и когда ставить, не подскажеш? через интернет можно ставить?
 
Заработок на спортивных ставках
Какие у вас есть стратегии, чтобы выигрывать?
Я пока имею одну на уме: сделать несколько ставок на минимальные коэфициенты. Вероятность что выиграю достаточно большая. Но так бывает не всегда. Был такой случай, что коэфициент был 1.2 к 6 , я поставил на 1.2 и проиграл :)
Но думаю это примитивная стратегия.
Ещё читал книги Клауса Джоула, как он смотрел будущие... Кто нибудь пробывал такое? :)
вступай в Bet group - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

учимся зарабатывать на ставках вместе
 
скачки рулят :)
время от времени всегда будет срабатывать больший коэффициент, поэтому ставить только на меньший - проигрыш. Попробуй для начала посмотреть за командами. Например, если у кого-то долго не было ничьи, то она рано или поздно случится. Также и выигрыш/проигрыш. Для общего развития советую поискать стратегии под рулетку - Натансона, Дональда, Даламберта и т.д. Кое-какие приемы оттуда можно применять и в ставках.
 
Моё неббольшое хобби, которое приносит немножко денжат - это ставки на баскетбол. Но ставлю только исключительно когда играют команды одна из которых ну явно сильнее других. ВОбщем если в хокеи, футболе и в др. играх есть всегда шанс, что слабая команда выиграет по определённой случайности, ну или на края забьётся в защиту и сиграет в ничью, то в баскетболе такой % казусов сводится к очень маленькой вероятности т.к. исправить ошибку и догнать в колличестве очков у команды всегда есть.
 
у меня один товарищ играет очень просто
ставит почти всегда в противовес.
еу скажем из последнего - это матч барса-рубин
все ставили почти на барсу а он на рубин с коэфицентом что-то там 1к20 поставил 1 тыщ
вот и считайте
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху