Запрос в техподдержку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

anthrax

Писатель
Заблокирован
Регистрация
30 Окт 2006
Сообщения
382
Реакции
228
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Честно слямзил (думаю что не боян - т.к. сам встретил впервые, хотя в нете давно это)


Уважаемая техподдержка,

Полтора года тому я проапгрейдился от системы Собутыльники 4.2, которой я в течение многих лет пользовался без никаких проблем, до системы Девушка 1.0.

Однако, судя по всему эти два продукта конфликтуют между собой, и единственным способом решения проблемы было использование Девушки 1.0 без звука. Более того, Девушка 1.0 несовместима с другими приложениями, например, Мальчишник 3.1, Футбол 4.5, Плейбой 6.9.

Последующие версии системы Девушка не решили этих проблем.

Я попробовал условно-бесплатное ПО, ШлепокПоЗаду 2.1., но в этом ПО было много багов, которые занесли вирус в мою систему и мне пришлось отключиться на несколько недель.

Случайно, я решил попробовать одновременное использование систем Девушка 1.2 и Девушка 1.0. Я обнаружил, что если эти две системы обнаруживали друг друга, то они совместно наносили сильнейший урон моему «железу».

В конце концов, я проапгрейдил до системы Невеста 1.0, и узнал, что эту систему в очень скором времени пришлось апгрейдить до Жена 1.0. Система Жена 1.0 использует все мои доступные ресурсы, но в комплекте с ней поступают приложения ГотовкаПлюс и ЧистыйДом 2008.

Однако, вскоре после обновления я обнаружил, что система Жена 1.0 может быть очень нестабильна и дорогостояща в обслуживании. Все ошибки, которые я совершал, автоматически заносились в память Жены 1.0, и их невозможно было удалить. Спустя месяцы, когда я уже совершенно о них забывал, они вновь всплывали на поверхность.

У Жены 1.0 встроенный фильтр Дневника, Internet Explorer’а, и E-mail’а. Также Жена 1.0 может без предупреждения запускать приложения ТурбоПила и МультиСлезы.

В последних упомянутых приложениях нет справки и помощи, и мне приходится угадывать, в чем заключается проблема.

Дополнительной проблемой Жены 1.0 является необходимость постоянного обновления, которое требует дополнительных фич из Браузера Магазин-Готовой-Одежды, а также Прически Экспресс, которые необходимо переустанавливать каждую неделю.

Также, когда Жена 1.0 подключается к моему Chevrolet Aveo, он ломается.

В Жене 1.0 также есть надоедливое и раздражающее всплывающее окно, которое называется Теща, и которое совершенно невозможно отключить.

Недавно я подумал об установке Любовница 2007, но могли возникнуть проблемы. Мой друг предупредил меня, что если Жена 1.0 обнаружит Любовницу 2007, она уничтожит все мои Деньги, а потом сама удалится.

Срочно нужна помощь!

==============================

Уважаемый пользователь, Ваше недовольство очень распространено среди пользователей, но она возникает из-за первоначальной ошибки, многие пользователи переходят от любой версии Девушка Х.0 к Жена 1.0 с фальшивой надеждой.

Жена 1.0 это не программа для разнообразия и пользования, но на много сложнее: Жена 1.0 это функциональная система полностью созданная чтобы контролировать все ваши аппликации. Почти невозможно переустановить Жена 1.0 и вернуться к Девушка Х.0 так как существуют инфицированные системы, которые делают чтобы эти вели себя, так же как и Жена 1.0 так что вы ничего не выигрываете.

Та же проблема и с Теща Х.0. Это более старая версия программы, от которой происходит программа Жена 1.0 и поэтому многие проблемы повторяются. Некоторые пользователи пробовали от форматировать весь модуль и установить программу ЛЮБОВНИЦА-ЖЕНА 2.0 ,но это создало им еще больше проблем (прочитайте В инструкции об эксплуатации программы раздел Алименты и Опекунство детей если устанавливайте ЛЮБОВНИЦА 8.0 не пробуйте перейти на ЖЕНА 2.0. так как проблемы будут еще больше чем с ЖЕНА 1.0.
Если даже и существуют версии ЖЕНА 3.0. и ЖЕНА 4.0,эти программы зарезервированы для специалистов и стоят, дорого и поэтому мы вам их не рекомендуем. Если же система упала, предлагаем вам ХОЛОСТЯК 1.0 ,но идеально это чтобы вы сохранили Жена 1.0 и изучили данную программу как можно лучше, так как она очень чувствительна к определенным командам, которые плохо реагируют на ошибки при установке. То есть любая возникшая ошибка будет считаться вашей и нужно будет чтобы вы ее взяли на себя.

Советуем активизировать аппликацию С:/ИЗВИНЕНИЯ/ИЗВИНЕНИЯ.Exe. Избегайте использовать кнопки ESC и SUPPR Которые в последствие требуют использование аппликации C:/ИЗВИНЕНИЯ/ЦВЕТЫ.exe.

Для лучшей работы программы советуем купить дополнительные аппликации: ДРАГОЦЕННОСТИ 3.0, ПУТЕШЕСТВИЯ 5.1.
Опции ДА_МОЯ_ДОРОГАЯ 2.7 и ТЫ _ПРАВА_ЛЮБИМАЯ 4.5 просто необходимы.

Не устанавливайте не под какой версией Программу сЕКРЕТАРЬ_БЛОНДИНКА_В_МИНИ_ЮБКЕ 2.0 и ПРОСТО_ПОДРУГА 3.1. Эти программы не совместимы с Жена 1.0 и могут уничтожить систему. Функция c:/Sex__СУБОТА_УТРОМ.exe активизируется автоматически одновременно с c:/КОЛЬЕ_С_БРИЛЛИАНТАМИ.exe.
__________________
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху