Залить файл на хост.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BaduN

Постоялец
Регистрация
18 Янв 2008
Сообщения
80
Реакции
10
Возникла следующая проблема.
Не могу залить файл размером ~16 метров на хост себе.
Пробовал через фтп-менеджер (FileZila) - выскакивают ошибки: то время ожидания истекло, то еще чтоньть.
Пробовал через файловый мэнеджер (браузером заходил в админ-панель), так там вообще ограничение на размер файла - 1 метр.

И что делать? Может кто-то сталкивался с подобным?

Хост у меня платный.
 
Думаю следует обратса к хостеру, раз у вас хостинг платный то он должен выяснить в чом проблема, ето избавит вас от многих догадок :read:
 
Настройки хоста не держат
1. загрузки крупных файлов
2. длительных ФТП запросов

Надо админу хост который сильно заботится о "безопасности" настучать по маковке :)
 
Мой личный опыт решения проблемы.
После FileZila, которая глючная в плане передачи больших файлов. Меня это просто бесило, когда файл 1 Мб он не мог передать, постоянно были обрывы FileZila.
Но решил проблему просто, отказался от FileZila, а использовал FTP, который есть в Total Commander 7.0.:)
И всё-проблем не было с передачей файлов любых размеров. Да и скорость передачи быстрее, и удобства.
Операции можно делать те же самые, что и в FileZila.
 
commander в данном случае не очень хорош, лучше файлзиллу поставить на 50 попыток и пусть долбит пока не закачает. Платный не значит хороший ((((
 
Мой личный опыт решения проблемы.
После FileZila, которая глючная в плане передачи больших файлов. Меня это просто бесило, когда файл 1 Мб он не мог передать, постоянно были обрывы FileZila.
Но решил проблему просто, отказался от FileZila, а использовал FTP, который есть в Total Commander 7.0.:)
И всё-проблем не было с передачей файлов любых размеров. Да и скорость передачи быстрее, и удобства.
Операции можно делать те же самые, что и в FileZila.
Недельки 2 назад, успешно закачал Filezilla 600 mb;)
Кроме этой проги, для FTP, ни с чем общаюсь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху