Загляните и скажите

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1. Крупные кнопки.
2. Зачем на главной лицензия/сертификат - непонятно.
3. Банер/логотип я бы сделал кликабельным.
 
Впринципе неплохой сайт, Хотя цветовую гамму я бы сделал посветлее... Бегущая стройка как-то не сильно читабельна, хотя может это просто большое разрешение монитора, на мелких не мотрел. А так твердая четверочка!
 
остановите бегущую строчку...да и оттенок сделайте более светлее,а то что-то мрачновато...
 
Все крупно так неоправдано. Шапка некрасива и не истетична. Блоки слева огромные. От бегущей строки ребит в глазах.

Сразу видно что дизайнер не занимался дизайном.
 
остановите бегущую строчку...да и оттенок сделайте более светлее,а то что-то мрачновато...

Да, сразу даже не обратил внимание. Это же не мега новостной сайт, чтобы следить ещё за строкой.
 
Среднестатистически совершенно. для любительского собирания сгодится, хотя, можно бы разориться на что-то более презентабельное.
На мой взгляд:
- убрать зелёный цвет и скругления. Слишком с СБ РФ ассоциируется стилистически.
- Перестать страдать гигантизмом (проблемма всех начинающих веб-строителей)
- Информационный шрифт оставить один, а не два - это признак дурного тона (Таймс в колонке новостей и вердана в общем поле)
 
Кнопки действиетльно большие и бегущая строка напрягает глаза
 
1. Сразу взгляд бросается на бегущую строку, которую почти невозможно прочитать из-за такой скорости строки.
2. При прочитывании текста, замечена опечатка "одним изкрупнейших".
3. Номер телефона в шапке сайта лучше немного обозначить иконкой.
4. Кнопки в правой колонке слишком большие, уменьшите их как минимум в полтора-два раза, соответственно и размер шрифта.
5. Идея с лицензией мне не понравилась, не смотрится в дизайне
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху