windows 10 Как отключить принудительное обновления

Да, Windows сама определяет, когда ставить обновления. Но ставит их только когда комп простаивает! О каком влиянии на пользователя может идти речь?

эм... отошли вы за чаем, или например зачитались страничку на форуме и началось у вас 1809 ставится, в среднем минус час вашего времени внезапно улетучилось.
 
эм... отошли вы за чаем, или например зачитались страничку на форуме и началось у вас 1809 ставится, в среднем минус час вашего времени внезапно улетучилось.
Для этого надо нормально настроить рабочее время.
Я например на ночь ноут не тушу, и он себе отлично обновляется. На утро рабочий стол и всё готово.
А ещё иногда полезно вернуться в реальный мир на часок-другой :)
 
Для этого надо нормально настроить рабочее время.
Я например на ночь ноут не тушу, и он себе отлично обновляется. На утро рабочий стол и всё готово.
А ещё иногда полезно вернуться в реальный мир на часок-другой :)

Вернутся в мир это да... полезно.

Но всё же с обновлениями, если для рабочего процесса, то обновлять в нерабочее время, если подходит время к большим обновлениям (н-р 1809 ) то просто вечером выбрать время, и запустить его самостоятельно.

я не сторонник полного их отключения.
 
Самый удобный вариант, как по мне - выставить время обновления на ночное время, к примеру с 1 до 3 ночи. А на машине ставить автоотключение после этого времени
 
В основном вы можете только отложить установку. Shutup10, как уже было сказано, - ваш лучший выбор.
 
Вот эта программа отрезает винду от кормушки 100%
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Даже когда службы системы автоматически стартуют, то после работы этой программы никуда они попасть не могут.
 
Как полностью отключить обновление?
Выполнить следующие команды:
Код:
reg add "HKLM\SYSTEM\ControlSet001\Services\UsoSvc" /v "Start" /t REG_DWORD /d "4" /f
reg add "HKLM\SYSTEM\ControlSet001\Services\WaaSMedicSvc" /v "Start" /t REG_DWORD /d "4" /f
reg add "HKLM\SYSTEM\ControlSet001\Services\wuauserv" /v "Start" /t REG_DWORD /d "4" /f
 
Назад
Сверху