whois на webnames.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rassell

Гуру форума
Регистрация
7 Фев 2009
Сообщения
405
Реакции
54
Скажите, как скрыть фамилию, адрес и т.д. у этого регистратора на зареганных доменах ? )
 
PRIVATE PERSON поставить уже никак?
 
при регистрации надо было указывать
 
там же всё по-русски:
Мои домены - управление доменом - контакты владельца домена - третье поле сверху:
private person: Выводить "Private person" в ответе Whois вместо имени администратора. - поставь галку
 
там же всё по-русски:
Мои домены - управление доменом - контакты владельца домена - третье поле сверху:
private person: Выводить "Private person" в ответе Whois вместо имени администратора. - поставь галку
Похоже, что во время реги упустил эту ерунду (( сейчас контактные данные могу поменять, а голочки не видать. через суппорт можно скрыть данные ?
 
Похоже, что во время реги упустил эту ерунду (( сейчас контактные данные могу поменять, а голочки не видать. через суппорт можно скрыть данные ?
наверно лугче спросить об этом у суппорта, благо они отвечают там быстро, да и позвонить можно, что еще проще
 
наверно лугче спросить об этом у суппорта, благо они отвечают там быстро, да и позвонить можно, что еще проще
сказали, что в зоне .ру (кириллица) пока что скрывать НЕЛЬЗЯ :) просто некоторые пишут вместо фамилии и т.д. Private Person :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху