Взлом Travian (на спам по почтам)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TrAxeX92

Создатель
Регистрация
3 Апр 2009
Сообщения
26
Реакции
0
Вот недавно решил взломать браузерную игру Travian, дабы спамить игрокам по почтам. Столкнулся с такой проблемой, когда посылаеться форма с сообщение, туда подцепляется java script (script src=http://speed.travian.ru/unx.js?245cc). Сначала я проследил программой CommView, какие данные отправляются на сервер, травиан, оказалось там все очень хитро, из этого скрипта (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся), беруться две переменные s1.x=(число) и s1.y=(число), как я понял они загоняются в ID, и из ID надо как то к ним обратиться (к сожалению я в Java Script не силен), нашел вот такую строчки:
var gd;if(df){gd={'x':document.getElementById('qst_val_x').value,'y':document.getElementById('qst_val_y').value}
;}
else{gd={'val':document.getElementById('qst_val').value}
;}
Так вот я хотел бы узнать как эти значения вытащить мне в отдельные переменные PHP. Нужны переменные x и y, которые тут даны. Тоесть чтобы они не в ID уходили, а чтобы присвоить их в отдельную переменную и потом отправить через библиотеку CURL, таким способом:
curl_setopt($ch, CURLOPT_POSTFIELDS, "с=8c1&an=marhall&be=Hello&message=Privet eto spam&t=2&s1.x=(вот тут должна быть переменная x из ява скрипта)&s1.y=(а тут должна быть переменная y, тоже из ява скрипта)");
 
Делаешь запрос к этому файлу ,и парсишь эти переменные.
 
К ява скрипту? А я не знаю что именно парсить, где именно переменные, 'x':document.getElementById('qst_val_x').value, тоесть как это можно спарсить? Например где "x", вообще не понимаю, я в Яве не силен! И не знаю куда переменная загоняеться и что именно парсить. И парсить помоему тут не надо :( Я подцепил этот скрипт к своему скрипту, и терь не знаю как приравнять, эти переменные к обычным PHPшным
 
Это переменная, кнопки (при отправки сообщений), к ней по всему видимому подцепляется еще переменная x! И вы не поняли моего вопроса. Я хочу просто вытащить вот отсюда:
var gd;if(df){gd={'x':document.getElementById('qst_val _x').value,'y':document.getElementById('qst_val_y' ).value}
;}
else{gd={'val':document.getElementById('qst_val'). value}
;}
Значения: 'x':document.getElementById('qst_val _x').value и 'y':document.getElementById('qst_val_y').value и приравнять эти значения к PHP переменной например, или хотябы к переменной Java Script обычной

P.S: не могу понять что делает функция getElemtntByID('qst_vat'). value
 
в яваскрипте сам не силен, могу лишь подсказать что эта строка
getElemtntByID('qst_vat'). value

ищет на странице элемент с id=qst_vat и получает значение этого элемента
и в своем коде исправил бы, чтоб было понятней что к чему, а то выглядит как хз что :)
Код:
var gd;
if(df){
gd={'x':document.getElementById('qst_val_x').value,'y':document.getElementById('qst_val_y' ).value};
} else {
gd={'val':document.getElementById('qst_val'). value};
}
отсюда видим условие. если переменная df существует, то переменной gd присваевается одно значениен, если df не существует- присваевается другое значение
 
Значения: 'x':document.getElementById('qst_val _x').value и 'y':document.getElementById('qst_val_y').value и приравнять эти значения к PHP переменной например, или хотябы к переменной Java Script обычной

Пхп не яваскрипт, он не может приравнять значения яваскрипт переменных к себе. Эти значения нужно спарсить.

document.getElementById('qst_val _x').value
- это код, ищет элемент с id="qst_val _x" и выдергивает его значение, вот тебе нужно найти этот элемент, и парсить ЕГО, чтобы выдернуть значение.
 
что мешает рандомно пихать цифры в х и у ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху