Взлом сайта с шаблонами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

greatilya

Создатель
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
35
Реакции
3
ПОЖАЛУЙСТА не банъте, если написал не в ту тему, или что-то не то написал.
Наверное многие знают сайт besttemplates.ru там размещено несколько тысяч качественных шаблонов сайтов. У меня есть идеи по получению этих шаблонов, но нужна помощь. Кто заинтересовался пишите, тогда продолжу тему. И опишу мысли по взлому на данный момент.
 
меня очень заинтересовало данная тема.
 
значит расскажу общую схему работы этого сайта.
заказывая у них шаблон они выкладывают его в папку Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Имя файла temp03_ХХХХХ.zip где ХХХХХ - номер шаблона. Это касается шаблонов за 3$... с другими не в курсе....
Простенький код для того чтоб забрать выложеные шаблоны(Выкладывают их на 2-3 дня после покупки, если не ошибаюсь:(
PHP:
<?
set_time_limit(0);
$load_item = (int)$_GET['templates_load'];
$start=1;
$kol_vo=1;
$cont_inue='yes';
if($load_item > $start) $start = $load_item;
for($pos=$start; $pos < ($start+$kol_vo); $pos++)
{
if(strlen($pos)==0) $pos_str='0000'.$pos;
if(strlen($pos)==1) $pos_str='000'.$pos;
if(strlen($pos)==2) $pos_str='00'.$pos;
if(strlen($pos)==3) $pos_str='0'.$pos;
if(strlen($pos)>=4) $pos_str=$pos;

$file_name = 'http://www.besttemplates.ru/download/temp03_'.$pos.'.zip';
@copy($file_name, "zip/temp03_".$pos_str.".zip");
}
if($cont_inue=='yes') echo "<HTML><HEAD><META HTTP-EQUIV='Refresh' CONTENT='0; URL=load_template_zip.php?templates_load=".($start+$kol_vo)."'></HEAD></HTML>";
?>

только один МИНУС: архивы под паролями, и пароль - номер кошелька(веб-мани, Яндекс.деньги) с которого оплачен заказ.
Я сколько не бился так и не смог его открыть, даже зная пароль... программы для подбора мне не дали результатов, просто я в этом деле не "прошарен".
вот пример архива: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

PS. я тут увидел тему на этом форуме... как я понял шаблоны все берутся с TemplatesMonster ... но там я вообще не в курсе как их можно получить... если есть идеи как открыть архив или как получить шаблоны, пишите...
 
besttemplates.ru там размещено несколько тысяч качественных шаблонов сайтов
особенно этот шаблон особенно/очень качественный:

поэтому все и берут шаблоны с темплейтмонстре что там действительно качественные шаблоны
 
Может есть места, где все-же можно достать эти шаблоны?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху