• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Вывод в категории всех постов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

domens

Участник
Регистрация
28 Авг 2009
Сообщения
197
Реакции
6
Версия Wordpress 3.0.1
На блоге используются плагины: All in one seo pack, google sitemap generator, my-category-order, my-page-order, ...
Шаблон - traction.

Подскажите как можно сделать или если есть плагин такой, чтобы при просмотре поста с определенной категории в сайдбаре вывести все остальные посты из этой категории. А то неудобно каждый раз возвращаться в категорию и искать следующий пост.
 
Попробуйте через плагин Category Posts Widget:


Также можно попробовать плагин Sideblog.

Более подробно описано здесь:
 
Это почти то. Хотелось бы чтобы при просмотре какой-то записи/поста из категории, например Видео, в сайдбаре выводились, скажем 5-10, записей/постов из этой же категории Видео. И так же образом выводились записи в других категориях. Т.е. выводимые записи должны относится только к просматриваемой категории.
 
Можно воспользоваться стандартными функциями get_categories || get_posts, с заданием в аргументах родительской категории, и сколько чего необходимо вывести.
 
Я нашел решение задачи, но только есть одна проблема. Я не очень хорошо разбираюсь в коде.
Вот код:

Но только не знаю как сделать условие, что просмотре постов из категории с ID = 4, вывести все остальные посты из этой категории. Если можете помогите с созданием условия. В таком виде он выводит все записи из категории равной 4.
 
Воспользуйтесь каким-нибудь плагином Related Posts, обычно они позволяют задать параметры, по которым выводить похожие статьи, будь то теги, даты или категории.
 
domens, попробуй в таком виде, может получится:
Код:
<li class="widget widget_recent_entries">
<h2 class="widgettitle">Другие записи по теме</h2>
<ul>
<?php 
$cat = get_query_var('cat');
$side_posts21 = query_posts("cat=".$cat); foreach($side_posts21 as $post) : ?>
<li><a href= "<?php the_permalink(); ?>"><?php the_title(); ?></a></li>
<?php endforeach; ?>
</ul></li>
 
Я делаю так:

Работает. Проверено на себе.

Это вывод последних записей текущей категории(рубрики)при отображении одиночной записи.
Код вставляется в сайдбар или любое другое место шаблона, а количество последних записей устанавливается переменной numberposts.
 
Ищу нечто похожее, но все вышеперечисленное не подошло. Нужно, чтобы на странице рубрики, а также во всех постах данной рубрики, отображались в сайбаре все посты из данной категории (рубрики). Соответственно, при переходе в другую категорию, отображался уже список постов (записей) из данной (новой) категории. Может кто подскажет плагин или код?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху