• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Вывод рекламы в определенной категории

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex_

Постоялец
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
290
Реакции
103
1. DLE 8.0 Nulled by Mid-Team

Здраствуйте! Хочу сделать вывод рекламы в определённой категории, но чтоб при нажатии на полную новость с этой категории не выводилась эта рекламма. Я нашел где это сделать - engine/modules/banners.php в строке 113
Код:
$ban[$value['banner_tag']][] = $value['code'];
. Я думаю, что надо прописать через php что если пользователь находится в краткой новости то показывать рекламму, а если нет, то не показывать. Это можна сделать с помощью if то... else то... Я еще не досконально знаю дле. Не подскажете как прописать в функцыи if и else полную новость. Ламал голову, так и не нашел как прописать. Если б это просто скрипт был, то все легко, а дле я не знаю. Зарание спасибо. Вот так выглядят настройки в админке:Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
а не вариант теги использовать? НУ например, ты в настройках рекламы указал, чтобы она показывалась в определенной категории, а сам тег баннера заключил в тег [not-aviable=showfull]{banner-1}[/not-aviable], который не даст его показывать в полной новости. Надеюсь я правильно понял, что ты хочешь чтобы при просмотре коротких новостей в отдельной категории добавлять баннер, который не будет показываться в тех же полных новостях.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху