• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Вывод архивных постов на главную

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ZombikD

Местный житель
Регистрация
6 Ноя 2008
Сообщения
160
Реакции
24
Подскажите способ вывода архивных постов на главную, а также способ вывода постов в количестве более 15ти заданных по умолчанию в самом WP.
 
Так на сколько я понял, вы хотите сделать главную не статическую, а с выводом последних записей, если так то зайдите в админку - параметры - Чтение - поставьте галку "Ваши последние записи" и в поле "На страницах блога отображать не более" количество нужных вам постов, если не это, то конкретизируйте вопрос...
 
Так на сколько я понял, вы хотите сделать главную не статическую, а с выводом последних записей, если так то зайдите в админку - параметры - Чтение - поставьте галку "Ваши последние записи" и в поле "На страницах блога отображать не более" количество нужных вам постов, если не это, то конкретизируйте вопрос...

Статическая страница как есть так и останется. Менять ее не нужно. Вопрос вот в чем... со временем посты уходят в архив и адрес страницы меняется к примеру страница:
_www.мойсайт.ru/post1 с названием МОЙ САЙТ|КОНТАКТЫ
меняется на
_www.мойсайт.ru/archive/post1 с назв. МОЙ САЙТ|Blog Arhive|КОНТАКТЫ
так вот, хотелось бы что бы посты в архив не уходили, и на главной можно было вывести более 15 постов, без рубрик. Так чтобы все страницы были 2го уровня, не далее. понимаете зачем?:)
 
Статическая страница как есть так и останется. Менять ее не нужно. Вопрос вот в чем... со временем посты уходят в архив и адрес страницы меняется к примеру страница:
_www.мойсайт.ru/post1 с названием МОЙ САЙТ|КОНТАКТЫ
меняется на
_www.мойсайт.ru/archive/post1 с назв. МОЙ САЙТ|Blog Arhive|КОНТАКТЫ
так вот, хотелось бы что бы посты в архив не уходили, и на главной можно было вывести более 15 постов, без рубрик. Так чтобы все страницы были 2го уровня, не далее. понимаете зачем?:)
объясните зачем, а то не понятно? ссылки в вп не меняются и в архив не уходят.... ссылка в ВП понятие постоянное и меняется только с изменением настроек вывода или в ручную....
количество постов на странице определяется в админке, сколько укажете столько и будет думаю можно и 100 указать :)
 
объясните зачем, а то не понятно? ссылки в вп не меняются и в архив не уходят.... ссылка в ВП понятие постоянное и меняется только с изменением настроек вывода или в ручную....
количество постов на странице определяется в админке, сколько укажете столько и будет думаю можно и 100 указать :)

Возможно мы просто о разном говорим. Мне нужны посты, что выдаются в виджете (свежие записи), т.е. список названия постов на главной. Нужно для сапы, чтобы странички были 2го уровня. Так вот этот список не выводит более 15 наименований. Может есть другой виджет для вывода постов?
Насчет не меняется... пример привел выше, меняется :)
 
Возможно мы просто о разном говорим. Мне нужны посты, что выдаются в виджете (свежие записи), т.е. список названия постов на главной. Нужно для сапы, чтобы странички были 2го уровня. Так вот этот список не выводит более 15 наименований. Может есть другой виджет для вывода постов?
Насчет не меняется... пример привел выше, меняется :)
поэтому я и говорю, опишите подробнее что надо :)
если в свойствах ссылок стоит
/archive/%postname% то все ссылки будут с /archive/
а если стоит просто /%postname% то все ссылки будут %postname%-имяпоста
а если %postname%-%post_id% то имяпоста-айди

не может быть что часть с /archives/ а часть без......

да это recent posts там ограничение на 15 можно конечно снять
но проще и лучше удалить этот виджет и в тему вбить пример из Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
последние 20 записей
HTML:
<?php wp_get_archives('type=postbypost&limit=20&format=custom'); ?>
или сразу ввиде списка
HTML:
<ul><?php wp_get_archives('type=postbypost&limit=20&format=html'); ?></ul>

 
если в свойствах ссылок стоит
/archive/%postname% то все ссылки будут с /archive/
а если стоит просто /%postname% то все ссылки будут %postname%-имяпоста
а если %postname%-%post_id% то имяпоста-айди

не может быть что часть с /archives/ а часть без......

Попробую объяснить на примере.
В свойствах ссылок стоит /%category%/%postname%.html
В качестве категории1 - html
В качестве категории2 - article
с категорией 1 получается www_.мойсайт.ру/html/post1.html
с категорией 2 получается www_.мойсайт.ру/article/post1.html
Это все верно, но вот откуда ни возьмись, в поиск яши попадает:
www_.мойсайт.ру/article/html/post1.html эта страница ведет на
www_.мойсайт.ру/html/post1.html
Собственно и вопрос, откуда она взялась? И почему она индексируется а реальная страница Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вне поиска?
Каким обзазом возможно из title записи убрать Blog Archive ?


да это recent posts там ограничение на 15 можно конечно снять но проще и лучше удалить этот виджет и в тему вбить пример из Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
последние 20 записей
HTML:
<?php wp_get_archives('type=postbypost&limit=20&format=custom'); ?>
или сразу ввиде списка
HTML:
<ul><?php wp_get_archives('type=postbypost&limit=20&format=html'); ?></ul>


В какое место-файл слеует это вбивать? В sidebar.php?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху