• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация выпиливаем ссылки из нула мид-тим

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Revenant425

Мастер
Регистрация
16 Авг 2008
Сообщения
200
Реакции
31
ссылки были в engine/modules/show.short.php 598 строка - 3 ссылки.где нить ещё видели?
 
Не проще поиском по всей папке с файлами пройтись? :)
 
Не проще поиском по всей папке с файлами пройтись? :)
так я так и делал.ссылки которые на главной увидел те и вбил в поиск.не исключено что где-то в страницах поглубже есть.не будешь же все href'ы вручную лопатить
 
ссылки были в engine/modules/show.short.php 598 строка - 3 ссылки.где нить ещё видели?
ради интереса открыл дистиб от мида версии 9.0, и никаких левых ссылок нету нигде :mad:
Если скачал на каком-то левом сайте - проблемы твои что его не проверял сразу что скачал! Я качал всегда с его сайта - и проблем с левыми ссылками не было никогда!!! :bd:
 
так я так и делал.ссылки которые на главной увидел те и вбил в поиск.не исключено что где-то в страницах поглубже есть.не будешь же все href'ы вручную лопатить
Для этого используйте - DivlocSoft Actual Search and Replace
 
Версия двига 8.5 null от mid-team: в файле show.short.php не нашел никаких левых ссылок. Скорее всего дистр ТС'а уже прошел через кого-то
 
Версия двига 8.5 null от mid-team: в файле show.short.php не нашел никаких левых ссылок. Скорее всего дистр ТС'а уже прошел через кого-то
не исключено.с рутрекера слил .torrent скачан: 1092 раза =/
да, так и есть.сорри за дезинформацию
 
Люди, вот я с вас ох**еваю, вот вы пользуетесь нулледом, а качаете с рутрекера? мо3г где? НА левых сайтам вам никто ничего гарантировать не будет, ибо выкладывают левые люди. В большинстве просто на лохах раскручивают ТИЦ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху