Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование модератором:
Уважаемые форумчане. есть у кого нибудь поправленый шаблон белло. поделитесь если не жалко
 
с асинхронным кодом нормально работать не будет не мучайтесь, некоторые скрипты можно конечно перенести в футер, но нужно тестить, и не советую, скорее всего у вас тема кривая, или хостинг дохлый.
Хостинг Timeweb, тариф Optimo+, Шаблон Zara. Я заметил, что в разное время по разному грузится сайт. От менее чем 1 секунды, до 3х секунд.
 
Здравствуйте, ранее в теме выкладывалась Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся плагина "blog-osclass-plugin", но судя по всему складчина мертва.
В связи с чем ищу "блог плагин" или рабочий аналог.
 
Немного попытался оптимизировать osclass. Уменьшил время загрузки с 2 секунд до 1 секунды. Посжимал CSS и вынес всё в отдельный файл, тем самым уменьшив количество запросов. JS просто посжимал. Отключил лишние внешние скрипты (не знаю почему, но сообщения группы ВК очень сильно тормозили сайт).
 

Вложения

  • 2016-11-13_144326.jpg
    2016-11-13_144326.jpg
    42,9 KB · Просмотры: 84
По поводу борьбы с adblock
Я не ставлю никаких плагинов, а вот тут формирую код Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
в формате html и его вставляю в футер
работает на всех моих сайтах (далеко не только на доске)
Может кому то пригодится, если будут вопросы пишите попробую помочь
 
Немного попытался оптимизировать osclass. Уменьшил время загрузки с 2 секунд до 1 секунды. Посжимал CSS и вынес всё в отдельный файл, тем самым уменьшив количество запросов. JS просто посжимал. Отключил лишние внешние скрипты (не знаю почему, но сообщения группы ВК очень сильно тормозили сайт).
Я все сайты через Cloudflare загнал и очень даже неплохо загрузка растет по скорости
Знаете такое? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху