Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо разобрался, а почему Meta Keywords не показывается
 
Здравствуйте, я хочу поделиться плагин Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, который я купил, но большинство вещей не работает шаблон Veronika. Самой плагин ошибается. Я использую php7 и HTTPS, я не знаю, если это проблема. Извините за мой русский язык

Я обнаружил, что этот код не работает корректно и не показывать кнопки оплаты (/users/payments.php)
Код:
if ( isset ( $wallet['formatted_amount'] ) && (bccomp($wallet['formatted_amount'],$iPrice,8)==1|| bccomp($wallet['formatted_amount'],$iPrice,8)==0) ) {

Кнопка "Wallet" не работает и не может платить. Ето код бутона :

Код:
wallet_button($iPrice, $sDescription, $iProductType."x".$item['fk_i_category_id']."x".$item['pk_i_id'], array('user' => $item['fk_i_user_id'], 'itemid' => $item['pk_i_id'], 'email' => $item['s_contact_email'] ) );

Пожалуйста, помогите убрать ошибки...
в файле ultimatePayments/functions.php
код
Код:
print '<a href="'.osc_route_url('upayments-wallet', array('a' => $amount, 'desc' => $description, 'extra' => $extra)).'"><input type="image" title="Pay with your credit" style="width: 127px; height: 50px; border:none;" src="'.osc_base_url().'oc-content/plugins/ultimatePayments/payments/wallet.png" /></a>';

заменить на
Код:
print '<a href="/index.php?page=custom&route=upayments-wallet&a='.$amount.'&desc='.$description.'&extra='.$extra.'"><button>'.__("Pay with your credit", "rupayments").'</button></a>';
 
в файле ultimatePayments/functions.php
код
Код:
print '<a href="'.osc_route_url('upayments-wallet', array('a' => $amount, 'desc' => $description, 'extra' => $extra)).'"><input type="image" title="Pay with your credit" style="width: 127px; height: 50px; border:none;" src="'.osc_base_url().'oc-content/plugins/ultimatePayments/payments/wallet.png" /></a>';

заменить на
Код:
print '<a href="/index.php?page=custom&route=upayments-wallet&a='.$amount.'&desc='.$description.'&extra='.$extra.'"><button>'.__("Pay with your credit", "rupayments").'</button></a>';


Не появляются ни одна из кнопок...
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    53,5 KB · Просмотры: 74
Дайте пожалуйста русский язык для темы ONE
 
Вопрос по плагину Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяУстанавливал его, но на странице подачи объявления он не появился. В админке настроек тоже не густо, только отметить, в каких категориях будет подключатся. Что я делаю не так?
 
Да я получил его
В админке не могу найти куда его вставить
Я перечитал не один форум на эту тему. Кидаю рабочий плагин гугл карт с настройкой в админке для ключа, и русской локализацией.
 

Вложения

  • google_maps.zip
    7,7 KB · Просмотры: 79
Есть ли плагин для снятия премиум объявлений после истечениях их срока?
 
Есть ли плагин для снятия премиум объявлений после истечениях их срока?
Ultimate Payments ...Находится в етом теме. "КЛИК" . Удаление закладки способы оплаты, установленные бонусный ссылку, например: 1000000, поставить одну цену на все и готово. Потребители будут платить бонус в «кошельков». Ест функция время Премиум после снят.
 
Последнее редактирование:
Подскажите в какие места ставятся счетчики яндекса и мета теги?
 
Ребята кто подскажет как в теме veronika убрать при добавлении обьявлений Местоположение и Индекс ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху