Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
проверил только что, у меня работает.
может я что-то где-то не дописал в настройках... Поставил запятую в разделе Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, больше ничего не изменял.
Если публиковать объявление без фото оно попадает в спам, но если добавлять к объявлению фото, вот что выдает. Когда страницу обновлять выдает то что на втором скрине....С капчей все норм, такое выдает постоянно, когда с фото публикую объявление. Что не так?(((

Снес плагин, теперь вообще объявления с фото не публикуются, такая же заморочка как я выше описывал(((
 

Вложения

  • лат.jpg
    лат.jpg
    51,6 KB · Просмотры: 27
  • капча.jpg
    капча.jpg
    52,5 KB · Просмотры: 32
Последнее редактирование:
Снес плагин, теперь вообще объявления с фото не публикуются, такая же заморочка как я выше описывал
отключайте все плагины по очереди пока не заработает, или вы где то накосячили в коде.
 
отключайте все плагины по очереди пока не заработает, или вы где то накосячили в коде.
в том то и дело, что коды я сегодня вообще не трогал, точнее пытался отредактировать для плагина Pre-size image, но вернул все обратно. При настройке спам киллер не редактировал я код, просто сделал как Вы описывали, и началось, плагин убрал не помогло, кэш почистил, ничего не помогает(( я уже не знаю за что хвататься, может оно где-то запомнилось?
на скрине видно, что когда выбивает ошибку вверху адрес сайте и index.php, может там проблема? только где ее там искать и в чем она заключается?
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
шарюсь в index.php значит тут есть такое условие

if( file_exists(ABS_PATH . '.maintenance') ) {
if(!osc_is_admin_user_logged_in()) {

header('HTTP/1.1 503 Service Temporarily Unavailable');
header('Status: 503 Service Temporarily Unavailable');
header('Retry-After: 900');

Может в нем проблема? :confused:
 
Последнее редактирование:
в том то и дело, что коды я сегодня вообще не трогал, точнее пытался отредактировать для плагина Pre-size image, но вернул все обратно
я вам написал что делать, возможно косяк у вас уже давно появился, а обратили вы на него внимание только сейчас, поставьте на локалку чистый двиг и попробуйте антиспам плагин, должен работать.
 
я вам написал что делать, возможно косяк у вас уже давно появился, а обратили вы на него внимание только сейчас, поставьте на локалку чистый двиг и попробуйте антиспам плагин, должен работать.
возможно(( потому что откатил базу данных до вчерашней версии но этот бок остался....( сносить полностью движок блин жалко, уже столько работы там сделано(((( пока помучаюсь наверное... поищу ошибку...
 
Так и никто не обновился вероника 1.1.4
 
Сейчас пытаюсь подогнать дизайн плагина оплаты rupayments под дизайн своего сайта.Возник такой вопрос.Если при настройки плагина в админки не выбрать ни каких платных функций то по умолчанию в личном кабинете пользователя будет доступна только функция "Поднять в Топ",а я хотел бы по умолканию сделать функцию "Премиум".Подскажите пожалуйста как это можно реализовать?Кто разбирался с данным плагином?
 

Вложения

  • Безымянный1й.jpg
    Безымянный1й.jpg
    76 KB · Просмотры: 63
Фикс для файла post-item.php чтобы регионы и города были выпадающими списками и зависили друг от друга (для veronika)

- в post-item.php найти код
Код:
</head>
перед ним вставить
Код:
    <!-- only item-post.php -->
    <?php ItemForm::location_javascript(); ?>
    <!-- only item-post.php -->

- в том же post-item.php найти код
Код:
<div class="location">
и вместо кода
Код:
          <div class="row">
            <input type="hidden" name="countryId" id="sCountry" class="sCountry" value="<?php echo $prepare['i_country']; ?>"/>
            <input type="hidden" name="regionId" id="sRegion" class="sRegion" value="<?php echo $prepare['i_region']; ?>"/>
            <input type="hidden" name="cityId" id="sCity" class="sCity" value="<?php echo $prepare['i_city']; ?>"/>

            <label for="term"><?php _e('Location', 'veronika'); ?> <span class="req">*</span></label>

            <div id="location-picker">
              <input type="text" name="term" id="term" class="term" placeholder="<?php _e('Country, Region or City', 'veronika'); ?>" value="<?php echo veronika_get_term(veronika_get_session('term'), $prepare['i_country'], $prepare['i_region'], $prepare['i_city']); ?>" autocomplete="off"/>
              <div class="shower-wrap">
                <div class="shower" id="shower">
                  <div class="option service min-char"><?php _e('Type country, region or city', 'veronika'); ?></div>
                </div>
              </div>

              <div class="loader"></div>
            </div>
          </div>

          <div class="row">
            <label for="address"><?php _e('City Area', 'veronika'); ?></label>
            <div class="input-box"><?php ItemForm::city_area_text($prepare); ?><i class="fa fa-map-pin"></i></div>
          </div>
заменить на
Код:
                   <div class="row">
                        <label for="address"><?php _e('Region', 'veronika'); ?> <span>*</span></label>
                        <div class="select input-box">
                            <?php ItemForm::region_select(osc_get_regions(), osc_user()) ; ?>
                        </div>
                    </div>
                    <div class="row">
                        <label for="address"><?php _e('City', 'veronika'); ?> <span>*</span></label>
                        <div class="select input-box">
                            <?php ItemForm::city_select(osc_get_cities(osc_user_region()), osc_user()) ; ?>
                        </div>
                    </div>

города.jpg

Пример:
 
Последнее редактирование:
Коллеги, кто знает в чем дело подскажите пожалуйста.

На доску сделал 1500 категорий.
С таким количеством Доска начинает тупить.

Если при таком количестве категорий сделать дополнительные поля то по ним не работает поиск, а вернее они совсем не отображаются в фильтре. Даже не поставить галку " Tich to allow... ".
 
Коллеги, кто знает в чем дело подскажите пожалуйста.

На доску сделал 1500 категорий.
С таким количеством Доска начинает тупить.

Если при таком количестве категорий сделать дополнительные поля то по ним не работает поиск, а вернее они совсем не отображаются в фильтре. Даже не поставить галку " Tich to allow... ".
Может у вас проблемы с хостингом?У меня более 2000 категорий,и ни чего не тупит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху