Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование модератором:
у меня тема стоит ctg_housing, люди добрые подскажите как добавить на главной выбор по станций метро, или заместо выбора кровати выбор метро и впадающий список со станциями. Спасибо
 
ЕСТЬ У КОГО НИБУДЬ ХОРОШАЯ ТЕМА ДЛЯ ДОСКИ ПО НЕДВИЖИМОСТИ?
 
Да хоть по гамакам, ты думаешь что у всех чтоле стоит ctg_housing ты хоть бы скрины прикреплял со стрелками внутри ито понятней было, или скрины тож не умееш?
Сори неподумал вот скрин
 

Вложения

  • 111.png
    111.png
    210,1 KB · Просмотры: 62
последней версии ctg_housing?? если да то есть только купил хочу доделать по принципу авито, в поиске станции метро хочу добавить, и на главной чтоб в объявлениях добавить метро? карта? ну как полагается для недвижки, если сможешь помочь в этом готов поделится
 
Перенес-таки с локального сервера на просторы инета. Все ок, одна ошибка: No phone number - Нет телефонов ни в одном объявлении. В Базе есть, в админке (правка объявлений) есть. А на странице item.php нету. Может кто сталкивался с таким после переноса на разные хосты?

Скорее всего это из-за того, что размещают объявления без регистрации. Но я не уверен. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Нашел на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Но их решение не подходит, ибо мой код в item.php
Код:
  <?php
  if(osc_item_user_id() <> 0) {
  $item_user = User::newInstance()->findByPrimaryKey(osc_item_user_id());
  }

  $mobile_found = true;
  $mobile = '';
  if($mobile == '') { $mobile = osc_item_field('s_phone'); }  
  if($mobile == '' && osc_item_user_id() <> 0) { $mobile = $item_user['s_phone_mobile']; }  
  if($mobile == '' && osc_item_user_id() <> 0) { $mobile = $item_user['s_phone_land']; }  
  if($mobile == '') { $mobile = __('No phone number', 'veronika'); $mobile_found = false;}  
  ?>

а разрабы вероники предлагают решение
Код:
    $mobile = $item_extra['s_phone'];
    if($mobile == '') { $mobile = osc_item_field('s_phone'); }    
    if($mobile == '' && osc_item_user_id() <> 0) { $mobile = $item_user['s_phone_mobile']; }    
    if($mobile == '' && osc_item_user_id() <> 0) { $mobile = $item_user['s_phone_land']; }    
    if($mobile == '') { $mobile = __('No phone number', 'veronika'); }

что само-собой выдает ошибку в php. Поборол кто такое? Я так понял, номера незарегистрированных пользователей хранятся в отдельной таблице oc_t_item_veronika - оттуда администрационный модуль их может зацепить, а штатный item.php не умеет.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху