Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот изменил так, ничего не поменялось

В настройках плагина стоит галочка "Использовать выделение цветом"? Выделил объявление какое-нибудь как админ?
У меня все норм выделяется
 
В настройках плагина стоит галочка "Использовать выделение цветом"? Выделил объявление какое-нибудь как админ?
У меня все норм выделяется
Да стоит, я вам скинул свой код, сможете изменить и скинуть



<div id="list-view">

<?php
// PREMIUM ITEMS
if(zara_current('zc_cat_premium') == 1) {
osc_get_premiums(4);
$c = 1;

while(osc_has_premiums()) {
zara_draw_item($c, 'list', true, 'premium-loop');
$c++;
}
}
?>



<?php $c = 1; ?>
<?php while(osc_has_items()) { ?>

<?php zara_draw_item($c, 'list'); ?>

<?php if($c == 1 && (zara_banner_code('search', 3) <> '' || (osc_is_admin_user_logged_in() && function_exists('zc_current')))) { ?>
<!-- Search List Banner #3 - Shown on 2nd position -->
<div class="list-prod list-ad">
<?php echo zara_banner('search', 3); ?>
</div>
<?php } ?>


<?php if($c == 5 && (zara_banner_code('search', 4) <> '' || (osc_is_admin_user_logged_in() && function_exists('zc_current')))) { ?>
<!-- Search List Banner #4 - Shown on 6th position -->
<div class="list-prod list-ad">
<?php echo zara_banner('search', 4); ?>
</div>
<?php } ?>

<?php $c++; ?>
<?php } ?>
</div>
 
Последнее редактирование:
Всем привет. Может быть у кого-нибудь была такая проблема:

Установлен плагин Russian Ultimate Payments -оплата публикации объявлений.

Когда публикация объявления платная, то после публикации объявления в личном кабинете не удаляются объявления.

А если публикация объявления бесплатная, то объявления из личного кабинета удаляются.

Что делать, не подскажите?
 
И еще одна проблема:

Что сделать, что бы после окончания срока публикации объявления, активация на новый срок была за деньги, а то в Osclass только первая публикация платная, а последующее продление объявления почему-то бесплатно.

Какую функцию нужно включить, не подскажите?
 
Здравствуйте !!! Какое тут, однако, по настоящему живое обсуждение OsClass !!!
Не подскажите одну вещь ?
Все мы знаем WordPress и многие, наверняка, знают замечательный плагин, избавляющий от кучи головной боли и дарующий спокойствие, и полную защиту от школохаккеров
Речь идет о плагине Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Если кто, вдруг, не знает что это: Это плагин который позволяет в админке настроить ложные пути ко всем, выдающим факт использования WordPress, папкам, файлам, странице логина администратора итд. При этом эти ложные пути выводятся вместо настоящих в "Исходном коде страницы" Таким образом школохаккер никогда не узнает, что сайт на wordpresse и не сможет найти в нем дыры, дабы напакостить.

*школохаккер - не зря выделен - от нормальных хаккеров это не спасет и это понятно, но всяких Васей Пупкиных, состовляющих 90% всех кто может покусится на твой сайт - это избавит...

Собственно к чему это все я? Вот к чему - Очень хочется для OsClass такое же видеть... Я пробовал переписывать все палевные пути вручную и пакетно переименовывал пути в соответствующих файлах - Но это не дело, и в сочетании с различными темами и плагинами приводит к абсолютной неработоспособности доски...

Может у кого-то есть светлые идеи по данному вопросу ?
 
Еще раз всем привет, почему то у меня объявления дублируются, кто-то сталкивался с такой проблемой? и как выше говорил ultimate payment как видите не выделяет цветом


o8ZZu1i-ExE.jpg
 
Еще раз всем привет, почему то у меня объявления дублируются, кто-то сталкивался с такой проблемой? и как выше говорил ultimate payment как видите не выделяет цветом


o8ZZu1i-ExE.jpg
Попробуйте добавить еще несколько объявлений в эту же категорию, и вам сразу станет все понятно)
 
Попробуйте добавить еще несколько объявлений в эту же категорию, и вам сразу станет все понятно)
Спасибо большое, сделал так:
EVUHWqjmbU4.jpg



и тут еще сделал так:

tT8PvlQIn4E.jpg








Уже 3 раз прощу о помощи, нажимаю на выделить, ничего не происходит, подскажите пожалуйста что нужно менять в теме Zara, что бы объявление выделялось как там где лист и грид оъявления
 
Про дубли объявлений
Если не ошибаюсь, то при присвоении объявлению статуса "Премиум" оно, помимо премиального отображения в начале списка объявлений(или как оно там у вас/темы/и тд настроено), продолжает отображаться стандартно на своём "прежнем" месте.
Т.е. например: добавим объявление 1 и присвоим ему статус "Премиум", после добавим объявления со 2 по 5 включительно.
На выходе получим объявление 1 с пометкой "Премиум" наверху, и объявления 5,4,3,2,1(обычное) ниже.

Для проверки смените тему. Скорее всего ваша тема лепит ярлык "Премиум" и на обычное, и на само премиум.
 
Если не ошибаюсь, то при присвоении объявлению статуса "Премиум" оно, помимо премиального отображения в начале списка объявлений(или как оно там у вас/темы/и тд настроено), продолжает отображаться стандартно на своём "прежнем" месте.
Т.е. например: добавим объявление 1 и присвоим ему статус "Премиум", после добавим объявления со 2 по 5 включительно.
На выходе получим объявление 1 с пометкой "Премиум" наверху, и объявления 5,4,3,2,1(обычное) ниже.

Для проверки смените тему. Скорее всего ваша тема лепит ярлык "Премиум" и на обычное, и на само премиум.


Да это решилось, так и есть, я как выше писал, изменил цвет премиума.

Проблема еще одна что в теме Zara, не выделяется объявление цветом при помощи плагина Ultimate payments
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху