Вот оказываеться как можно определить настоящий ли вы Веб мастер :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И восьмая примета - ты работаешь в той самой студии студии, которая описала первые семб причин. :D
 
Это точно :D
 
Можно быть хорошим кодером пхп. И быть мастером на все руки если для сайта с бюджетом 300 у.е заказать нарисованый шаблон с нуля вместе с хтмл за 50 доларов и натянуть на свой скрипт :yahoo:
 
Чесно говоря половине не верю. Особенно про профессионализм и специализацию. Я знаю некоторых людей, которые могут и то и иное делать вместе, и у них это довольно не плохо получаеться. К примеру ukr.net
 
студия "лупит" 500 уе за сайт для того, чтоб: оплачивать офис, машину директора, зарплату секретутки директора, зарплату уборщицьі, зарплату дизайнеру, зарплату програмеру, налоги, рекламу...

фрилансер берёт 200 уе за: разработку скина (или покупку) и натяжку на одну из цеемесок (если цеемеска платная, то в цену входит стоимость)...
 
  • Заблокирован
  • #7
В большинстве своем тупость полнейшая:

2. Разработчик называет себя веб-мастером.
Какая разница как он себя называет?
3. Разработчик зарегистрирует Ваш веб-сайт в огромном количестве каталогов/поисковиков
Разработчик вообще не должен заниматься продвижением...
5. Разработчик может сделать для Вас прикольную анимированную страницу-заставку на Flash.
Ну и отлично!
Вы хотите, чтобы Ваши конкуренты знали статистику посещаемости Вашего сайта? Класс! Даже если статистика закрыта паролем, использование счетчика портит внешний вид сайта.
Счетчик часто можно вписать в дизайн + тот же ливер есть в невидимом исполнении :)
 
Так блин 500$ за сайт там где есть немного инфы....
Если я кодер то могу за 50$ заказать чтоб мне диз намутили. И натянуть на свою/чужую цмс.
 
  • Заблокирован
  • #9
+10 голосов "отстой" к статье (дыра в движке голосовалки - проверка юзера только по cookies).. :)
 
имхо, у них нет клиентов, готовых потратить 2к$, вот и написали статью опускающую многопрофильных талантов рунета... и фрилансеров.

бредятина одним словом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху