Помощь Вопросы по модулю CMS: Блог | Новости | Отзывы | Галерея | FAQ

Lery

Гуру форума
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
274
Реакции
93
Очень интересный модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
и думаю у многих есть вопросы по нему, в частности вопросы по настройке...и я не исключение... Поэтому предлагаю делиться своими наработками и вопросами в этой теме.. чтобы всем было проще...

PS: кто уже установил модуль, подскажите - можно ли для статей делать разное оформление?
например в категории 1 - оформление 1
в категории 2 - основное по умолчанию
если можно, то где настраиваются темы для статей?
 
Я не знаю как в последних версиях модуля раньше я делал это примерно как Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся обсуждали. Вообще вроде как схемы разные можно выбирать, но как известно схемы не меняют шаблонов.
 
Я не знаю как в последних версиях модуля раньше я делал это примерно как Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся обсуждали. Вообще вроде как схемы разные можно выбирать, но как известно схемы не меняют шаблонов.

мне не в категориях магазина надо, а в блоге при помощи модуля CMS: Блог | Новости | Отзывы | Галерея | FAQ.. там можно создавать свои шаблоны и подключать.. но в категориях статей не разберусь где прописывать шаблон
 
Можно, делаешь отдельные виджеты с разными названиями, используя одни и теже tpl файлы, и вешаешь на схемы.
 
Назад
Сверху