Вопрос про WM

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GOOFY

Постоялец
Регистрация
6 Ноя 2006
Сообщения
73
Реакции
9
Ситуция печальная - потерял ключи от кипера (персональный атт, на меня, легал) и потерял пассы от мыла, то есть потерял вообще всё, что можно.

Так как я сам не из Москвы, то создал заявку на ретрив и отправил по почте заверенное заявление у нотариуса - первое послал - походу на почте что-то с ним произошло, второе послал уже заказные - извещения уже как месяц нет (!), и вот буквально на днях мне на временный кипер пришло, что мол - срок подачи документов истёк :mad:

вполне вариант поехать в мск и решить всё в центральной офисе, вопрос такой - к с этим вообще сталкивался? какие советы и тд? (на кипере порядка 60к рублей)
 
Сделай запрос по внутренней почте ВМ с приложением скана квитанции, думаю - срок восстановят.

Проверь также еще раз почтовый адрес отправки документов.

Саппорт у ВМ отвратительный - очень многие жалуются.
 
напиши в
и обьясни ситуацию, тем более у тебя перс атестат, вышлиш скан паспорта и должны востановить.
 
GOOFY
потерял пассы от мыла
а не проще их восстановить? можно решить этот вопрос с их сапопортом, я сам было дело восстанавливал так мыло на майл.ру. Я на словах смог доказать им что мыло мое и мне руками восстановили пароль. Ты главное не кричи что на этом мыло у тебя ВМ регнут и все.
Или как вариант на некоторых фрипочтовиках есть возможности взлома мыла с любым паролем без необходимости захода юзера в веб интерфейс. Возможно это твой случай. Я думаю что при 2-3-5к за взлом и 60к на кипере это имеет смысл.
 
и обьясни ситуацию, тем более у тебя перс атестат, вышлиш скан паспорта и должны востановить.
зависит от суммы на кипере, если у тебя там 3 бакса - то можно просто выслать скан, как пишешь ты.

Следуйте инструкциям:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
следую, конечно, но такое ощущение, что ВМ мои письма игнорирует...

lift,
нет, этот вариант мне не подходит:
1. у меня нет ключей
2. уже посланна заявка и кипер залочили до выяснения обстоятельств
 
Я свой востанавливал больше месяца....
Если нужно быстро - то я бы направился в наш МОСКОУ и там лично решал бы данный вопрос...
 
Может они специально тянут. Было бы 2К отдали бы давно, а так сумма немаленькая, могут поморочить в надежде что ты сдашься.
Поддерживаю вариант с личным решением проблемы.
 
зачем им это делать? вм пользуются более 6 миллионов пользователей, что им от моих 60 тысяч?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху