Вопрос к психологам и НЛП-ерам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Шейла

Постоялец
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
564
Реакции
158
Вопрос:
Народ подскажите книжечку, в которой описано как составлять фразы для того чтобы человек сделал то, что я хочу.

Цель:
Разместить на сайте коротенький текст, который будет побуждать пользователя нажать туда куда мне надо.

ЗЫ
Надо то что сами оппробовали.
Талмутов на 1к страниц не надо.
 
Вопрос:
Народ подскажите книжечку, в которой описано как составлять фразы для того чтобы человек сделал то, что я хочу.
Цель:
Разместить на сайте коротенький текст, который будет побуждать пользователя нажать туда куда мне надо.
ЗЫ
Надо то что сами оппробовали.
Талмутов на 1к страниц не надо.
инструкция к паяльнику :D
сорри за оффтоп, не удержался ))
 
Вопрос:
...
Разместить на сайте коротенький текст, который будет побуждать пользователя нажать туда куда мне надо.
ЗЫ
Надо то что сами оппробовали.
...

Я когда вижу на кнопке коротенький текст "Не жми!", плин, нажму обязательно :ah:.
 
инструкция к паяльнику :D
сорри за оффтоп, не удержался ))

Я когда вижу на кнопке коротенький текст "Не жми!", плин, нажму обязательно :ah:.
Вот Вы когда задаете какой либо вопрос.
Вы ждете на него конкретный ответ?

Или Вам интересно будет почитать, что пипл мыслит по Вашему вопросу?

Не знаю как Вы, но я хочу услышать конкретный ответ, а не выслушивать бла-бла-бла.
 
Я тоже хочу Кнопку Бабло :D ... но увы

Кури НЛП основы... например книгу Питера Янга
потом поймешь насколько твой вопрос был не в тему

А вообще здесь не столько НЛП нужно, сколько Юзабилити
Дмитрий Сатин в рунете в этом плане рулит... но опять таки это не кнопка бабло а наука, которую можно применять с той или иной эффективностью.


 
Много думал.. :) и пришел к выводу.. :ap:
Вопрос:
Народ подскажите книжечку, в которой описано как составлять фразы для того чтобы человек сделал то, что я хочу.
Цель:
Разместить на сайте коротенький текст, который будет побуждать пользователя нажать туда куда мне надо.
ЗЫ
Надо то что сами оппробовали.
Талмутов на 1к страниц не надо.
Что волшебнее слова/кнопки - <<ХАЛЯВА>> ..просто ебыть-то не может.. :D это самый крутой НЛП-шник из всех..
----
Шейла ..все остальные фичи/тексты/кнопы ..просто прячут в своем контексте - это магическое слово ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху