Вконтакте - полный доспуп. Пользуйтесь, пока...

Mizantrop

Постоялец
Регистрация
26 Июл 2007
Сообщения
120
Реакции
42
Известное всем, социальное болото "Вконтакте", дропнуло все приваты и объявило об том, что в "привате" может содержаться только 15 друзей....

Не знаю, баг - это, или преднамышленное, ИХ, деяние, но стали доступны любые фотки из приватных альбомов....


Юзайте, пока не прикрыли...

P.S. Лично я - узнал о себе много нового, хотя "вконтактом" не пользуюсь, только фейк-акк, просто пошарился по приватным фото-альбомам....
 
... Лично я - узнал о себе много нового...

Смотрю на твою авку и... невольно задумываюсь о природе и сущности этого "нового"... да ладн: одной больше, одной меньше... не переживай!
:p
 
Смотрю на твою авку и... невольно задумываюсь о природе и сущности этого "нового"... да ладн: одной больше, одной меньше... не переживай!
:p
На самом деле, текущая авка не соответсвует моему внутреннему содержанию.... я просто еще не понял, какую авку надо нарисовать для нуля..... просто была воткнута приглянувшаяся на тот момент.... )))
Вот сегодня отрисованная... не для сего форума.... не рекламы, для.... (частично - сплагиачено, каюсь !!! )
 

Вложения

  • ibbw2-bigger.gif
    ibbw2-bigger.gif
    5,5 KB · Просмотры: 108
На самом деле, текущая авка не соответсвует моему внутреннему содержанию.... я просто еще не понял, какую авку надо нарисовать для нуля..... просто была воткнута приглянувшаяся на тот момент.... )))
Вот сегодня отрисованная... не для сего форума.... не рекламы, для.... (частично - сплагиачено, каюсь !!! )

Эх... мечты... мечты.

Наши авки - наши мечты часто. Вот смотрю на свою - скромна, глаза потупила в пол. А по жизни - все 70 лет - оторва та ещё!
 
Не знаю, баг - это, или преднамышленное, ИХ, деяние, но стали доступны любые фотки из приватных альбомов....
Уже прикрыли?
Кроме того, пользователь может закрыть окно с выбором секретных друзей без сохранения, чтобы перенести ряд контактов из списка друзей в Закладки до того, как список станет общедоступным. Этот переходный период будет длиться в течение месяца, после чего старые настройки приватности на список друзей перестанут действовать.
Через месяц список друзей будет виден у 100% пользователей ;)
 
Назад
Сверху