вебмани - нахлынувший беспредел

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Akme

Творец буковок
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
434
Реакции
116
Навеяно соседней темой про закрытие Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Думаю та же причина ужесточения политики вебманей в сторону беспредела
- блокируют акки без объяснений, чтобы лизнуть чей-то таинственный чиновнчий зад и в расчёте на безнаказанность со стороны граждан пользователей ввиду паралича судебной системы - судиться в рф придётся годы, а если даже чего и отсудишь, не смотря на продажность судей и их лояльность к "сильным мира", без лапы на решение суда ответчик без проблем положит больой хрен. Причём система международная, а это делает судебные возможности большинства граждан в отношении деградировавших вебманей ещё менее возможными.

В своё время вебмани базировались в Молдавии, но зачем то переехали в рф, а не на Кипр, теперь подпадают со всеми своими пользователями под рф-ный захлёстывающий из всех щелей законодательный беспредел.

ЗЫ. Бизон не даст соврать про вебмани - всё как есть...
 
и к чему этот топик? Мы все понимаем, насколько коррупмирована система в РФ и про невозможность что-либо решить законным путем.

ЗЫ все это ведет к обсуждению политики, что карается внегласными правилами. За сим откланиваюсь из обсуждения
 
Про беспредел ВМ не новость, однако других альтернатив нет, приходится хавать ихнее гауно :-]:(
 
Да, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся!

Там нет кому нагибать тех, кто слишком до хрена себе позволяет.. В этой конторе на сколько мне известно, работает примерно 25 человек. Альтернативные системы есть, вот на них я и буду переходить, ну а Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся использовать скорей всего не буду. :)

Не помню, но по моему гугл был заинтересован в покупке этой шарашкиной конторы, они себя называют "Частная коммерческая организация". Думаю если бы гугл стал их владельцем, тогда бы система процветала, а на данном этапе, как я уже не однократно писал, им пох на все жалобы и претензии не довольных пользователей. У них один ответ: "Не нравится? - Не пользуйтесь!". Если бы у меня были сотрудники, и они так отвечали бы клиентам, я бы на **й их уволил.

Просьба модераторов переименовать данную тему на: "WebMoney Transfer Ltd - посылают на *** своих клиентов", так будет правильней :)

Я больше чем уверен что тема будет довольно популярной, и найдется много тех, кто вставит свои 5 копеек.

имхо, но ейчас у этой конторы есть два способа вернуть себе авторитет.

1. Навести порядок внутри. И нагнуть тех кто этого заслуживает, да так нагнуть что бы они несколько дней разогнутся не смогли.
2. Продать компанию тем кто будет следить за всем что происходит внутри конторы.

Вот тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся видно некоторых людей, которые работают в компании Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Приходится юзать эту херню, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Арбитраж - ***но. Альтернативы нет - поэтому ***но в квадрате.
 
Я к стати тоже был заблокирован и неделю требовал вернуть деньги, в итоге вернули))
 
А давно ли кстати в кипере такие изменения....Зарегил себе кипер,на него было перечислено 200 баксов....всё вроде бы норм.Но только почему то он перестал предупреждать о том,что нужно квм сохранять и даже не создает его в принципе.А работает норм!!!!
Вот только после переустановки компа он его начинает запрашивать...почему так стало???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху