Ищу В поиске срипта *Знакомства*

поделитесь пожалуйста где есть липовые пользователи?
 
Уже очень много есть движкой (скриптов) соцсетей, лично я советую WoWonder можно сделать крутую социалку.
 
Есть в наличии не не нуленная 4.6 с обновлением до 4.7. Занулить никто не может. И говорят что это нереально. Хотя на забугорном форуме вроде есть какой-то умник, который утверждает, что ему удалось это сделать, но пруas не предоставил, за деньги так же отказывается помогать)
 
Перерыл весь инет и кучу форумов, но нормальной cms сайта знакомств так и не нешал. Скрипт это как я понял просто гайка, а cms создана из этих "гаек" и "болтов". В итоге остановился на You Date (всем хорош, но функционал маловат и автор его больше не поддерживает) и cms Хамелион, она пофункциональнее, но служба поддержки там полный отстой, вообще на сообщения не отвечают, к тому же cms имеет ряд косяков и недоработок, таких как отсутствие возможности редактирования стоимости услуг из админки (может я не нашел, но их там нет), нет возможности добавить статус при загрузке своего фото в ленту, тормознутые игры (которые на слабом пк не идут), непонятная система поиска (как и по какому принципу он ищет пользователей не ясно). Тоже самое и с You Date, зарегал там на демке свою анкету, выставил параметры, присвоил ей статус реальной из админки, одобрил фото, потом попробовал поискать ее с акка админа и другого пользователя, но какие параметры я не выставлял, найти своей анкеты в поиске среди других пользователей я так и не смог.

Уже думал заказать самописную cms в сладчину, но после дальнейшего анализа информации, понял, что смысла в этом похоже нет (без опыта, программеры подсунут туфту, взяв за это кругленькую сумму). Что делать не знаю, если брать под доработку Хамелион, то сумма доработки там скорей всего будет тоже не хилой. You Date наверное подешевле доработать, но мне нужен чат, х.з. сколько будет стоить прикрутить к нему городской чат (работающий в каждом городе отдельно). Вот сижу и думаю, что выбрать.
 
Последнее редактирование:
на инстантцмс есть неплохие компоненты знакомств
Действительно вроде неплохой движок, но я уже нашел несколько готовых решений, один из них Wowander, теперь ищу как админку у него руссифицировать, либо найду готовый русификатор, либо буду раками в нем копаться.
 
  • Нравится
Реакции: irip
Назад
Сверху