• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Обсуждение В поисках идеального шаблона - каталога на WP

Event Guide v1.1 – Directory WordPress Theme
2340-01.png

 
А от чего зависит скорость работы движка? Если сайт сделан на Word Press, то скорость зависит только от хостинга, на который заливается сайт?
 
А от чего зависит скорость работы движка? Если сайт сделан на Word Press, то скорость зависит только от хостинга, на который заливается сайт?
WP очень требовательный к ресурсам. Можно поставить плагин для определения производительности и времени загрузки каждого плагина, дабы выявить того кто тормозит весь сайт. Ну а вообще видимо чем больше памяти и ядер процессора - тем лучше. диски должны быть SSD, т.к. на обычных дисках у меня вообще все висело... 1Гб памяти для 3-х сайтов с посещаемостью 10-15 человек в день тоже мало, т.к. иногда происходит зависание через ошибку Out of memory...
 
WP очень требовательный к ресурсам. Можно поставить плагин для определения производительности и времени загрузки каждого плагина, дабы выявить того кто тормозит весь сайт. Ну а вообще видимо чем больше памяти и ядер процессора - тем лучше. диски должны быть SSD, т.к. на обычных дисках у меня вообще все висело... 1Гб памяти для 3-х сайтов с посещаемостью 10-15 человек в день тоже мало, т.к. иногда происходит зависание через ошибку Out of memory...

И так. В первую очередь нужно установить на сервере дополнение APC/APCu и включить объектный кеш (скопировать object-cache.php в папку wp-content). Это кардинально уменьшит количество запросов к базе данных и увеличит скорость. После этого нужно обновить PHP с 5.4 до 7.0. Это увеличивает скорость генерации страницы в среднем в 2-3 раза.

Если выбрать в админке английский язык, то скорость работы также немного возрастет.

В итоге можно добиться времени генерации страницы на уровне 0.05 - 0.12 секунд без использования постраничного кеширования, среднее потребление памяти - 6-10 Мб для рубрики или страницы с товарами Woocommerce.
 
WP очень требовательный к ресурсам. Можно поставить плагин для определения производительности и времени загрузки каждого плагина, дабы выявить того кто тормозит весь сайт. Ну а вообще видимо чем больше памяти и ядер процессора - тем лучше. диски должны быть SSD, т.к. на обычных дисках у меня вообще все висело... 1Гб памяти для 3-х сайтов с посещаемостью 10-15 человек в день тоже мало, т.к. иногда происходит зависание через ошибку Out of memory...
На самом деле не все так печально как вы рассказали. Такие симптомы как у вас говорят о том, что у вас полностью не настроен ни ВП ни ваш хостинг. Ну а если настроить кеширование то ваши сайты летать будут. У меня на шареде ВП выдерживает несколько тысяч хитов и это не предел. А если взять нормальный ВПС с ссд и настроить мемкешед, то ваш сайт будет просто мгновеннным даже на самых медленных HDD. так что все зависит от настроек. Да и если перейти на пхп 7 и выше то прирост скрости от +30%
 
Назад
Сверху