Уже задолбало x(

NIKSU

Постоялец
Регистрация
6 Июн 2011
Сообщения
136
Реакции
98
Понимаю что бесплатные хостинги это не безопасно и вообще их юзать бесполезно. На 000webhost было несколько проектов один был ТОП. Который не нарушал ни каких прав и этот скрипт можно было использовать. Ещё писал в поддержку и спрашивал можно ли использовать или нет. Посещялка не была больше 100. Другой сайт был обычной визиткой которую я сам сделал. Через 2-3 месяца аккаунт заблокировали и ничего даже не написали. Писал на почту реакция ноль. Взбесил меня этот хост и я решил у них сделать два сайта на этих доменах под RSS граббер. Поставил WP и граббер. Через несколько 5-6 месяцев обнаружил интересное сообщение.
Suspended (Unmanaged or abandoned website that allows anonymous posting. MySQL database is overloaded with thousands of junk records. To get your account unsuspended please upgrade to our premium hosting.)
Я вот думаю они это придумали и добавили в правила как только увидили что мой проект жрёт дату?

Понимаю что бесполезно спорить и так всё понятно. Но просто хочу сказать всем кто ещё на 000webhost , советую вам как можно быстрей перейти на платный хостинг x(
 
Да и платные иногда не лучше попадаются
 
есть же много мелких хостинг компаний, которые за 1-3 бакса в месяц не удалят ваш сайт
 
ребята, купите себе сис дешевенький и поставьте его под столом.... грузите чем попало... окупаемость за 3-4 месяца ))))))
 
лучше взять платный хоть за пару баков, у них более реально будет бэки забрать
 
НУ а что ты хотел от бесплатного хостинга. Они вообще никаких гарантий не дают и делают, что хотят.

Попробуй

Это русский клон этого хостинга, скорость хорошая, пока у меня никаких проблем не возникало, работает шустро.
Но всё же лучше взять платный.
 
НУ а что ты хотел от бесплатного хостинга. Они вообще никаких гарантий не дают и делают, что хотят.
Попробуй
*** скрытое содержание ***
Это русский клон этого хостинга, скорость хорошая, пока у меня никаких проблем не возникало, работает шустро.
Но всё же лучше взять платный.
Кхм...? А у 000webhost партнёрская программа что-ли есть?
 
Всю жизнь думал, что фрихосты нужны исключительно для дорвеев.
 
Всю жизнь думал, что фрихосты нужны исключительно для дорвеев.
Дорвеей был один и его тоже забанили. Только не у меня а у друга. Сам разговаривал с ним. Так-что похоже я больше ничего не буду делать на 000webhost. Даже простую HTML страничку.
 
Назад
Сверху