User с доступом только к заказам и ручному вводу товаров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sskiev

Постоялец
Регистрация
1 Фев 2008
Сообщения
97
Реакции
13
А можно как-либо сделать в скрипте пользователя с доступом только к ручному внесению-редактированию товаров. и просмотру-изменению статуса заказов?
 
юзай поиск

А можно как-либо сделать в скрипте пользователя с доступом только к ручному внесению-редактированию товаров. и просмотру-изменению статуса заказов?

какой вопрос тако и ответ - можно :)
но за деньги:)
юзай поиск по сайту - найдеш ответ на свой вопрос.
 
Да пробовал поиск делать, не нашел.
И по темам шарился, пока терпения хватало. Может ссылочку кинете незрячему?:smmne:
 
А можно как-либо сделать в скрипте пользователя с доступом только к ручному внесению-редактированию товаров. и просмотру-изменению статуса заказов?


Обьясни более подробно, что ты хотел сказать:read:
 
Не парьте мозги человеку, он хочет разделение прав доступа к админке, в частности кому-то дать право только на добавление/редактирование товара.
В поиск послали зачем-то, я лично в принципе не видел модуля разграничения прав, нету такого, может написать и напишет кто, но несомненно не бесплатно.
 
Именно разделение прав я имел ввиду.
Этого мне в этом скрипте и не хватает.
Спасибо и за такой ответ, а то я уже половину форума по Shop-Script перерыл пытаясь что-то найти, после ответа юзай поиск:)
 
Именно разделение прав я имел ввиду.
Этого мне в этом скрипте и не хватает.
Спасибо и за такой ответ, а то я уже половину форума по Shop-Script перерыл пытаясь что-то найти, после ответа юзай поиск:)

Тут было обсуждение магазинов с несколькими админами и разограничением прав. К примеру x-card. В шоп скрипте действительно такого нет базового, может в новой версии что нибудь придумают
 
Про пресловутое разделение прав уже неоднократно писали, а строить догадки будет эта функция или нет, не стоит, об этом уже написано в блоге на оф сайте: в новой версии, которая теперь выйдет предположительно к концу марта будет разграничения прав.

p.s. преполагаю сейчас напостят еще несколько мессаг типа " здорово, будем ждать новой версии!!!":D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху