уникальный анкор. каков он?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shtaketo

Постоялец
Регистрация
22 Апр 2008
Сообщения
64
Реакции
4
все знают что полезно для выдачи подкупить ссылочок у сапы, и все знают что если анкор уникальный эффект будет круче.собственно суть вопроса как сделать уникальный анкор и как проверить что он уникальный? :bc:
 
  • Заблокирован
  • #2
Если под уникальным анкором имеется в виду борьба со склейкой анкоров, то только при генерации анкоров это можно учесть (и учитывать должны лично вы).
Если же имеется в виду, что нужно придумать анкор, который никто не использует, то вбиваете анкор в поиск. Если его кто использует - в выдаче будет видно.
 
всем уникальность подавай - контент, статьи, анкоры. надо больше задумываться над сутью вещей, что зачем делается, тогда большинство вопросов отпадет само.
 
Jacob я не просил подавать мне уникальные анкоры, а токо методы их создания и как правильно.
 
Советы*с серча
1)пишем уникальные анкоры для каждой ссылки
2)кол-во слов желательно не более четырех
3)при односложных запросах используем прилагательное+существительное или сушествительное+прилагатальное или глагол+прилагательное
4)лучше не использовать при разбавлении запросов (или меток) редкие слова, т.к. они берут на себя больший вес
5)анкор пишем ес-ный (читаемый)
6)добавляем окружайщим текстом желательно так же тематическим и уникальным
7)возможно использование нескольких запросов в одном анкоре, если текст получается читабельным (таким образом экономим ссылочный бюджет)
8)используем разные словоформы запросов
9)стараемся не создавать ссылочную тошноту т.е. более-менее равномерное распределение запросов по всему анкор-листу (конечно с учетом что ВЧ будут размещаться на мощных мордах)
10)при составлении анкора для Вч запроса не забываем про эффект первого слова
11)не используем стоп-слова в анкорах
12)не использовать более двух пассажей в анкоре (лучше один)
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, сначала бы стоило разобраться для каких целей они вам. вещи из разряда - "все знают, что" - это тупиковый путь.
 
зачем давать тупие вопросы и делать просто флуд Jacob :nezn:? все это мне продвижения сайта по ключам!! это раздел не для флуда , а для помощи,:read: и все норм. люди все по правилам отпостили и я им клацнул спасиб :)
 
суть вопроса как сделать уникальный анкор и как проверить что он уникальный? :bc:

проверить - по гуглю, анкор в кавычках. смотришь кол-во и качество первой 10ки - 30ки.
сделать - либо голова или выборки своими глазами из баз, либо уже искать и анализировать рефы уже перешедших.
тупо и на автомате - вряд-ли получиш действительно полезный анкор.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху