• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Убрать картинки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jaarg

Гуру форума
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
494
Реакции
97
На сайте некоторое кол-во новостей, выводимых по принципу:
Заголовок новости
Картинка
Анонс
Читать далее


То есть каждая новость начинается с картинки, потом идет текст.
Как бы исхитриться и сделать так, что бы на страницах, где выводятся анонсы новостей (главная, категории, архив и тд) картника из поста не выводилась - только заголовок, анонс и "читать далее", а вот в полной новости - уже было все с картинками и тд?
 
Можно указывать краткое описание явно - без картинки, то есть в одном поле вся статья, в поле для указания укороченной версии - то, что без картинки и сокращенное

Можно делать проверку на страницу - если НЕ пост - картинку из дополнительное поля не выводить. Иначе выводим.
 
Например в шаблоне добавить условие вывода картинки
PHP:
//если не главная и не категория и не архив
if(!is_home() && !is_category() && !is_archive()){
    //выводим картинку
}

тут ещё про эти условные теги
 
я наверное невнятно объяснил )
на главной странице, архивах и тд - то есть везде, кроме полной новости (single.php) - мне нужен post_thumbnail () и начало новости - только текст, без картинок.
то есть чем то реплейснуть это - но я не знаю, где перехватить вывод и куда его потом передать.
наверное еще хуже объяснил :imsorry:
 
писать функцию, которая будет из записи удалять тег IMG и выводить только текст. и заменять этой функцией вывод на главной/архиве/рубриках
 
Сделай обертку на яваскрипте.
Через getelementbyid (DOM)найди и убери, что тебе не нужно на странице.
Если не знаком с яваскриптом, посмотри примеры в гугле, либо пришли ссылку в ЛС, постараюсь помочь тебе.
 
Спасибо всем за идеи. Про "писать функцию" - вот к этому варианту я и склонялся - только не понятно было, как это реализовать. Но оказалось - все уже придумали до нас )) И все гораздо проще:
Заменить the_excerpt() на the_content() в нужных файлах темы.
А настроить the_excerpt() под себя помогает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху