The bat - как удалять письма

TAKOY

Постоялец
Регистрация
24 Фев 2008
Сообщения
84
Реакции
5
Доброго времени суток.
Подскажите пожалуйста как в зе бат настроить удаление писем с сервера. В настройках я поставил галочки здесь "Оставлять письма на сервере" и дальше "Удалять письма с сервера при их удалении из корзины". Подключение через РОР. Письма становятся прочитанными на сервере, после того как я их открыл и прочитал в зе бат, а вот когда удаляю письма из программы (они удаляются в корзину, а затем я их и из корзины удаляю) а на сервере нифига не происходит и письма продолжают там висеть (в виде прочитанных).
Я вот подумал, но точно не знаю, может через РОР их нельзя удалять с сервера, а только если подключиться через IMAP?
Заранее благодарен.
 
У меня в Управлении почтой стоит галка Удалять полученые письма с сервера и все, больше нигде ничего не стоит, после получения на бет, на серваке пусто.

а вот когда удаляю письма из программы (они удаляются в корзину, а затем я их и из корзины удаляю) а на сервере нифига не происходит
и не будет происходить, бет получает и отправляет письма, так тесно он с серваком не взаимодействует, да и не нужно это.
 
Если у тебя gmail, то нужно в его настройках это задать, Пересылка и POP/IMAP -> 2. Когда письма загружаются с помощью POP -> удалить письмо из Gmail. В других email-сервисах вроде все удаляется.
 
SUVEREN - оказывается работает с серваком как надо, просто у меня 1 ак действительно на gmail и там только через настройки самого почтового ящика необходимо делать настройки, как и пишет gls, а вот только что посмотрел на другом аке, который на маил.ру зарегистрирован, так там письма удаляются через пару секунд после их удаления из программы.
Всем спасибо, тема закрыта.
 
Назад
Сверху