[Help] Тест Tesla (Tesla Tracker) © v.Platinum 2011 года

Taraslviv

Писатель
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
0
Реакции
3
Всем доброй Ночи !!! Кто может поделиться для теста движок, а то нет большого желания выбросить лишних 80$ за еще один ненужный движок.
 
Всем доброй Ночи !!! Кто может поделиться для теста движок, а то нет большого желания выбросить лишних 80$ за еще один ненужный движок.

Если еще актуально то пиши мне в личку. Трекер + дамп базы. :) я думаю договоримся)))
 
у этого трекера есть офф. сайт?
 
могу поделиться бесплатно движком стучите в АСю 490989989
 
про теслу ничего не могу говорить о плохом Макс посторался
 
Для торент трекера самый оптимальный вариант Tesla (Tesla Tracker)
 

Tesla-v.Platinum​

Стабильная, не очень старая версия торрент-движка Tesla

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Только php 5, кодировка windows-1251

Версия бесплатная. Чуть старее версия исходника доступна по адресу - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

С 2018 года существует ограниченная версия "tesla-tracker-v.-perl" - доступна на другом сайте и только для клиентов (ранее купившие, в нее входит работа с redis-server, полная многопоточность мультитрекера, utf-8, поддеркжа php 7 и 8, innodb mysql база данных - в разы увеличивает поточность при работе с данными из базы). Демо будет доступно по адресу - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Всем желающим веб разработчикам, кто хочет попробовать улучшить эту версию, то с радостью выдам права на добавление коммитов и слияния. Скайп для связи - d9voll А если нужен форум для обсуждения, а yuna форум не работает, то можно зайти к нашим знакомым по адресу - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся А телеграм группа есть, и она пустая - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • Нравится
Реакции: GiT
Назад
Сверху