TEL - домен без хостинга

Soprano

Комбинатор
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
653
Реакции
976
Сегодня получил письмо от NIC.ru
Уважаемый клиент!

В соответствии с Договором об оказании услуг уведомляем Вас о том, что
с 1 июня 2011 года появится возможность зарегистрировать через
RU-CENTER уникальные двухсимвольные и числовые домены .TEL.

В период приоритетной регистрации: до 14 июня - за 8000 рублей
(возможен предварительный заказ уже с 30 мая).
В период открытой регистрации: с 14 июня - по стандартной цене.

Напомним, что домен TEL - это первый домен верхнего уровня, для которого не нужен хостинг.

В связи с этим с 1 июня 2011 года вносятся изменения в Приложения к Договору об оказании услуг.

Подробнее об изменениях услуг и Регламентов:
nic.ru/news/2011/tel_short.html
Интересно, а отчего этому домену не нужен хостинг?
 
Входит в стоимость уже.
 
Позвольте полюбопытствовать: А зачем Вам вообще домен .тел? ) Ведь бюджетнее можно взять .ру за 110 у тех же вебмани + 500 рублей хостинг не хуже чем у РуЦентра. итого 610 рублей. Просто на мой взгляд Nic.ру и прочие шарашки появившиеся из РоССНииРос один большой, большой развод! )Конечно извините, но делают деньги на Лохах!
 
Потому что домен .tel – это не просто домен в обычном его представлении. Это целый интернет-сервис (не путать с веб-сервисом), в который включено доменное имя, хостинг, инструмент управления контентом (CRM), и даже оптимизация для мобильных устройств.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
у меня вопрос а возможно ли этот хостинг станет с такими возможностями как сайт nic.tel так как доменая зона ведь теловская?
 
у меня вопрос а возможно ли этот хостинг станет с такими возможностями как сайт nic.tel так как доменая зона ведь теловская?
Это вопрос скорее к администратору зоны. Но такое вида, как сайт nic.tel, они вряд ли будут, так как сайты разрабатываются под мобильные телефоны и их скорее можно назвать "телефонным справочником", чем сайтом.
 
Назад
Сверху