Свободные домены с PR

legim

Создатель
Регистрация
16 Окт 2007
Сообщения
15
Реакции
1
Вот не большой списочек свободных доменов с PR.
регистрируйте кто успеет и кому понравятся. По мере возможности склейки буду исключать. ПРи проверке на склейку столкнулся с такой сложностью checkpagerank.net
практически у каждого показывал склейку. чем это вызванно не известно, глюки того сервиса давано замечены были. Пришлось проверять на абсолютно новом для себя сервисе pr0cy.com уж больно на bname.ru похож.
Так что за баг с склейками, если что прошу извинить ;)
а вообще как склейку по ГУглу проверять нужно. делаете запрос http:// ваш домен с www. и без www. и смотрите, что дали результаты , если есть ссылка на другой ресурс, то склееный с тем доменом ;) и напоминаю, что с www. и без них показатели у домена могут абсолютно разными)
ihouma.net пр3
kulinarov.net пр3 тиц10
agence-champ-libre.com пр3
thelmaherzl.com пр3
kevinwaite.net пр3
nuworldcharters.com пр3
ltiproducciones.com пр3
womentopolitics.org пр3
pickupcs.com пр3
wordsmithp2.com пр3
 
к сожалению, на gTLD доменах (com/net/org/biz/info) пр частенько пропадает в считанные часы после освобождения, т.к. гугл сканит файлы этих доменных зон и ищет чтозарегистрировали а что освободилось, и соответственно обнуляет ПР.
 
к сожалению, на gTLD доменах (com/net/org/biz/info) пр частенько пропадает в считанные часы после освобождения, т.к. гугл сканит файлы этих доменных зон и ищет чтозарегистрировали а что освободилось, и соответственно обнуляет ПР.
Гуглу ровным счетам ...ать на какие то списки освобождающихся доменов!

у меня более 50 доменов со склейкой нормально уже третий месяц висят. после апа гоши конечно же обнуляется ...

Домены которые не склеены уже заняты.
это ты зря :) нужны домены с пр 3 кричи - их навалом, даже с пр4 можно легко найти.
а вообще как склейку по ГУглу проверять нужно. делаете запрос
берешь домен
смотришь ссылки по яху и определяешь их пр
заходиш на самые пиаристые и проверяеш наличие ссылки на этот домен

Очень часто - домен не склеен, даже на него есть пару ссылок с пр 5 , но это далеко не пр4 получается значит фтопку :)
 
к сожалению, на gTLD доменах (com/net/org/biz/info) пр частенько пропадает в считанные часы после освобождения, т.к. гугл сканит файлы этих доменных зон и ищет чтозарегистрировали а что освободилось, и соответственно обнуляет ПР.

вот тут мне как кажется человек рецепт от обнуления пишет Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
но я не совсем уверен, что оно работает. С помощью робот.тхт показать, что домен не новый. на сколько это понял я.
 
2legim
а вообще как склейку по ГУглу проверять нужно. делаете запрос http:// ваш домен с www. и без www. и смотрите, что дали результаты , если есть ссылка на другой ресурс, то склееный с тем доменом и напоминаю, что с www. и без них показатели у домена могут абсолютно разными)
А если владелец через гугол-вебмастерс указал главным доменс ввв(или без), тогда результаты будут одинаковыми.
 
2legim
А если владелец через гугол-вебмастерс указал главным доменс ввв(или без), тогда результаты будут одинаковыми.


Что-то не понял о чем ты. Объясни , пожалуйста. Я говорю о том, что лучше сделать лишний запрос, чем остаться потом с ни чем.

Добавлено через 39 минут
Вот еще порция доменов с пр)

 
а вообще как склейку по ГУглу проверять нужно. делаете запрос http:// ваш домен с www. и без www. и смотрите, что дали результаты , если есть ссылка на другой ресурс, то склееный с тем доменом и напоминаю, что с www. и без них показатели у домена могут абсолютно разными)
Сорри, не сразу въехал в этот кусок. ) Бредил я - бессоные ночедни сказваються....

Еще стоит, обратить внимание на возраст домена и по возможности проверить что было раньше на этом домене, авось где нибудь и завалялся кэшь... Думаю если нигде нет кеша - это означает, что сокрыли следы путем запрещения кеширования - определить можно легко...
 
Свободные домены с ПР

В этой теме буду выкладывать бесплатно свободные домены с ПР разных зон.

Итак первый свободный домен сегодня с ПР 2:





На момент публикации свободный.
Благодарности принимаю сюда: Z464370199342 и кнопочкой спасибо .
 
Свободные домены с ПР

В этой теме буду выкладывать бесплатно свободные домены с ПР разных зон.

Итак первый свободный домен сегодня с ПР 2:





На момент публикации свободный.
Благодарности принимаю сюда: Z464370199342 и кнопочкой спасибо .
 
Назад
Сверху