Сумасшедшие в городе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
J

John Rambo

Прохожие
Итак, я езжу на общественном транспорте по городу (в Москве), и иногда я вижу людей с явно нарушенной психикой.
Бабка у метро идет и кричит на народ, который садиться в автобус, что это быдло, которому ничего не нужно.
Мужик, видать покалеченный войной, едет в троллейбусе и говорит то ли сам с собой, то ли с народом который едет по соседству.
Ещё видел мужика, который всю дорогу бормотал себе под нос что-то типа: психотронщики или психотропшики, а потом как сорвался и побежал к выходу, правда почему-то в сторону водителя). Так же видел бабку которая посмотрев на мой мобильник сказала что это у вас за игрушки такие, а потом всю дорогу что-то говорила про рилигию.
Приходилось ли вам встречать подобные личности, если да то в каком городе? Сдается мне, что это в основном в больших городах, хотя я думаю что психов везде хватает.
 
  • Заблокирован
  • #2
Таких док(у)я людей, не стоит обращать на них внимание, а то точно крыша съедет. Их в каждом городе хватает
 
Жизнь индейка.. судьба злодейка, знаю/знал лично тех людей
с коими произошли изменения в психике.. в силу разных житейских обстоятельств
Один бродит по городу.. и предлагает всем прохожим "петь"..
Другой круглый год ездит по городу на мопеде.. и всем улыбается..
...
Вообще это трагедия.. видеть перед глазами "живых трупов"
...
Есть еще "хитрецы".. которые сами в курсе о себе.. что неадекваты
но прикидываются вполне здоровыми людьми.. таких точно полно везде..
Особенно "они опасны" в общении через интернет.. так называемые тролли..
Ну а реальности.. лучше избегать их общества.. как только вы их "раскусили"..

Вообще это отдельная тема.. как не стать жертвой/лохом.. от продвинутого неадеквата..
они сцуко.. хорошие "манипуляторы" чужим сознанием.. и главное - от рождения..
:ap: ..пока все дружно (в поту) изучают.. всякие там "психотехники" и НЛП..
а у "них" уже всё "это" давно заложено в мо3гу.. и используется "по назначению".. :D
Гипноз.. как таковой существует с момента зарождения человечества.. и не факт
..что не трудно догадаться.. у каких "людей" он развит больше.. ;)
 
Есть еще "хитрецы".. которые сами в курсе о себе.. что неадекваты
но прикидываются вполне здоровыми людьми.. таких точно полно везде..
Особенно "они опасны" в общении через интернет.. так называемые тролли..
Ну а реальности.. лучше избегать их общества.. как только вы их "раскусили"..
Один из признаков шизофрении - заметно выше среднего уровень интеллекта, впрочем не обязательно, но часто.
- На разломе психики и сознания образуется "сумасшедшая" значительная биоэнергия... По большему счёту - это даже банально и всем известно. Есть даже масса книг, научно-популярного толка, посвящённых этому вопросу и его феноменам... Что всего печальней... упомянутый выше феномен позволяет его "носителям" иметь значительное преимущество перед нормальными гражданами, в которых энергия не бурлит и которые не могут к примеру работать по 21 часу в сутки с перерывами на 3-часовой сон... Отсюда логично заключить, что почти везде заправляют чаще скрытые, но в том числе и явные психи. Вот поэтому, так часто в обществе поднимается вопрос, что окружающая действительность похожа на сумасшедший дом.
 
У меня сестра работает врачом в дурке :D так она говорит что шизофрения есть у всех, но на разных стадиях :D кто-то уже псих,а кто-то скоро станет психом просто так или из-за проблем в жизни, лежат щас в основном нарки и повелители вселенных, белых и черных магий и т.п., а Наполеонов и других великих нету :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху