• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Создать суперадминистора сети

White_S

Постоялец
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
482
Реакции
102
Установил сеть, но как-то так вышло что у всех пользователей роль "Администратор". Как я понимаю, в сети должен быть суперадминистратор, но изменять роли я не могу. Опыта у меня маловато с wordpress, скажите, как можно отредактировать роли и сделать суперадминка (доступ к базе, конечно же есть).
 
Я бы сказал опишите точнее проблему а то как то скомкан ваш диалог.
У вас есть пользователи сайта и у всех права администратора.
Если да зайдите под администратором и измените их на юзиров.
 
Последнее редактирование:
Где-то тут запятую пропустили явно чтоб скурить ваш пост нормально.
Мне конкретно нужен суперадминистратор. Собственно не устраивает меня то, что добрая часть плагинов не деактивируется и не удаляется из админки. Как я понимаю, не хватает прав, по тому что без сети я мог удалять, активировать, деактивировать плагины. Так понятнее? При редактировании своего пользователя вижу:
422f8374dd53f16bd75385226674930c.png

Но тогда мне не понятно: 1)Почему статус "Администратор" а не "СуперАдминистратор" 2)Почему у плагинов (не у всех, но у многих) пропала возможность отключения и удаления. Я плагины вынужден деактивировать сносом файлов, но то костыль. 3)Почему я не могу изменять роли других админов (вообще пользователей)
Если да зайдите под администратором и измените их на юзиров.
Естественно, я сижу под админом, но изменять роли других пользователей не могу (об этом речь в первом сообщении), что также наталкивает на мысль что не хватает прав и нужен суперадмин.
Может быть я в чем-то не прав, но потому и спрашиваю совет.
P/S/ с плагинами похоже разобрался, некоторые управляются из раздела "Управление сетью", другие непосредственно в разделе управления сайтом.
 
Последнее редактирование:
Естественно, я сижу под админом, но изменять роли других пользователей не могу (об этом речь в первом сообщении), что также наталкивает на мысль что не хватает прав и нужен суперадмин.
Может быть я в чем-то не прав, но потому и спрашиваю совет.

Что подразумевается под словами "Установил сеть"? Что это вообще за сеть и как она отображена в движке?

Откуда у Вас вообще этот сайт, сами делали? или заказ какой-то? У меня есть один клиент, они там натворили делов с админкой и регистрации пользователей в админке больше нет, ну там и движок другой.
 
Что подразумевается под словами "Установил сеть"? Что это вообще за сеть и как она отображена в движке?

Откуда у Вас вообще этот сайт, сами делали? или заказ какой-то? У меня есть один клиент, они там натворили делов с админкой и регистрации пользователей в админке больше нет, ну там и движок другой.
Соглашусь с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Такое чувство что у вас не сайт а трансформер прям мы его слепили из того что было.
 
Что подразумевается под словами "Установил сеть"? Что это вообще за сеть и как она отображена в движке?

Откуда у Вас вообще этот сайт, сами делали? или заказ какой-то? У меня есть один клиент, они там натворили делов с админкой и регистрации пользователей в админке больше нет, ну там и движок другой.
Делал сам, сначала был просто сайт, потом мультисайт, в вордпресс это называется "режим сети" или что-то типа того. Почитать можно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и про роль суперадминистратора тоже.
Соглашусь с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Такое чувство что у вас не сайт а трансформер прям мы его слепили из того что было.
Я слепил его из движка wordpress. По моему, там не слишком много вариантов из чего лепить. Я задаю простой вопрос (для того кто хорошо знает двиг) как отредактировать роль пользователя (через б.д) и если вы это знаете, то можно просто ответить (из-за сериализации базы там плохо понятно что на что заменить). Если бы я круто разбирался в вордпрессе или проблем не было, я бы не стал спрашивать. Если бы меня спросили как сменить права или отредактировать пароль и т.д. на каком-нибудь opencart или hostcms, то я бы просто сказал как это сделать, а не занимался проверкой пунктуации и орфографии. В прочем, с правами давно разобрался сам, всем спасибо.
 
Назад
Сверху